:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Cartman_REF_Service (Еда, Одежда, Техника, Такси и многое другое)

CartmaNPro

Новичок

CartmaNPro

Новичок
Сообщения
19
Реакции
6
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Всем привет ,занимаюсь возвратами ваших денег с интернет магазинов. Более двух лет опыта работы в данном направление.
На старых мигалках, пока они не прекратили своё существование, имел много страниц отзывов и хорошую репутацию. Может кто из старичков меня помнит.

Делаю Рефы с данных площадок:

ЯндексЕда - 40% от стоимости.
Деливери Клаб (Мак.КФС) - 45%
Асос Новые заказы - 35% | Старые заказы - 40%
iHerb Новые заказы - 35% | Старые заказы - 40%
- 25%
, , , , и тд. - 20% реплейс | 25% реф
- 25%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
riverisland.com - 30%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
- 35%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%

- 30%

- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
- 30%
Яндекс/Uber такси - 50%

Список будет дополняться и изменяться.
Обучаю всему, что делаю сам.
Так же рассмотрю любую вашу площадку под реф.
Имею ветки с отзывами на многих других форумах.
Связь со мной
Мой канал в телеграмм с отзывами, инструкциями и условиями заказа, а так же с прочей полезной информацией
Часто бывают конкурсы на бесплатные рефы, подарки и прочее.
Постоянным клиентам скидки.
 
Последнее редактирование:

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Тема закрыта. На проверку к EbayThief в ЛС с ссылкой на тему.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ТС , вы обратились к Модератору EbayThief для прохождения проверки? Вам сутки если не обратились . С добром Велесов!
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Топ проверен и открыт . ТС приношу извинения за Модератора EbayThief . От лица АГ удачных продаж. Не забываем о Гарант сервис Форума . С добром Велесов!
 

CartmaNPro

Новичок

CartmaNPro

Новичок
Сообщения
19
Реакции
6
Топ проверен и открыт . ТС приношу извинения за Модератора EbayThief . От лица АГ удачных продаж. Не забываем о Гарант сервис Форума . С добром Велесов!
Всё в порядке. Спасибо, администрация форума )
 

CartmaNPro

Новичок

CartmaNPro

Новичок
Сообщения
19
Реакции
6
пару пруфов с моими работами с разных площадок
 

Вложения

CartmaNPro

Новичок

CartmaNPro

Новичок
Сообщения
19
Реакции
6
Обновления


Добавил магазины

- 25%

Bestbuy - 30%

The North Face - 30 %

25%

Снизил процент по Айхерб


Связь как обычно телеграмм


Вся актуальная информация в группе
 

CartmaNPro

Новичок

CartmaNPro

Новичок
Сообщения
19
Реакции
6
выкладываю примеры моих последних работ.
Больше отзывов в телеграмм канале.
 

Вложения

CartmaNPro

Новичок

CartmaNPro

Новичок
Сообщения
19
Реакции
6
ВНИМАНИЕ. Мой старый аккаунт телеграмм был удален. мой старый ник(ссылку акаунта) сразу занял человек, очевидно который хочет вас заскамить. будьте внимательны
мой новый ник в тг
так же моя новая группа
 

CartmaNPro

Новичок

CartmaNPro

Новичок
Сообщения
19
Реакции
6
ВНИМАНИЕ. Мой старый Ник Телеграм был восстановлен ,связаться со мной снова можно по моему прежнему нику он остается основным
Во избежание попыток скама временный ник был привязан к моему второму резервному аккаунту
Однако доступа к старой группе и чату так же остается невозможным. Просьба всех заинтересованных вступать в мою новую группу и чат в ТГ. Там будет наиболее актуальная информация, новости, конкурсы и отзывы последних работ. Остаемся на связи.
Новая группа
Новый чат
 

CartmaNPro

Новичок

CartmaNPro

Новичок
Сообщения
19
Реакции
6
ВНИМАНИЕ! САМОЕ МАСШТАБНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ЗА 4 ЛЕТНЮЮ ИСТОРИЮ КАНАЛА.

Возвращение легендаронго сериса.
День рождения канала. Нам 4 года. В честь этого скидки всем)!
Более подробная информация на нашем канале или в нашем боте

Что изменилось и добавилось? Теперь я не один, теперь у меня есть целая команда.

Наша цель - сервис с максимальным количеством полезных услуг, чтобы всё было удобно и находилось в одном месте. Вам не придется уходить на сторонние сервисы для поиска нужных услуг. В Картман-сервис есть все, что может понадобится.
Нашим кредо всегда был индвидуальный подход к клиенту, как бы банально это не звучало, но это действительно так. Каждую ситуацию рассмотриваем отдельно. В честь возращения и дня рождения канала, да, и чтобы вновь набрать и вернуть свою аудиторию, ближайший месяц на все площадки минимальнейший процент по оплате. Все шопы в списке минус 5% процентов (например написано 25% ,значит в этом месяце 20% и тд). А так же, я, как раньше, планирую раз в месяц проводить розыгрыши с призами.
Практически вся информация в кнопках меню была обновлена или дополнена, включая условия по шопам, так же добавлено куча новых магазинов.

Новинки канала

Я долго набирал и проверял ребят и теперь я не один. Со мной команда профессианалов, где каждый хорош в своей сфере и знает своё дело. С каждым я работал лично. Теперь уже не у меня, а у нас в команде есть:

Отрисовщик
Нарисует вам работу любого уровня сложности. Ценник обговаривается лично в зависимости от уровня сложности работы.

Приём/пересыл сервис
Германия - 80$
Польша, Италия, Чехия - 60-70$
В Скором времени появятся Канада и США

Аренда Банковских карт
Чехия, Польша, Германия - 60$,
Украина - 40$
бессрочное использование и перевыпуск
Можем сделать Лк Вайз по запросу. Цены уточняйте лс.
Блик от 860$

Прозвон
Прозвон на английском, чешском, немецком, испанском языках
Доступны как женские так и мужские голоса.

Скуп сервис
Пока будет находиться в тестовом режиме с ограниченным количеством позиций. Посмотрим как пойдет дело. Пока адреса только в Испании

Персональный гарант
Так же, если в нашем чате или канале вы нашли какое-либо интересное предложение или сами хотите предложить его, для вас я могу выступить бесплатным гарантом. Пока бесплатно, не хочется брать излишни много ответственности за бесплатно, но и хочется продвигать сервис, чтобы люди никуда не уходили.

Симки
продажа физ сим-карт под смс.
Чехии - 20$
Испания - 20$
Германия - 25$
(Польша, в процессе).

В будущем планируется добавить сервисы по прогреву ебей амазон а так же повесу ваших заказов за процент, снятие холдов и офм амазон, если это вам будет интересно. Сервисы продажи гретых аков пей пал амазон ебей.

Обновлённое меню
Практически вся информация в кнопках меню была обновлена или дополнена. В обновленном списке шопов вы найдете все актуальные условия и лимиты на сегодняшний день по работающим площадкам, а так же новые магазины.

В ближайший месяц набор на любое обучение не планируется, дабы полностью сосредоточиться на работе и новых функциях. В начале каждого месяца будут выкладываться наиболее актуальные и неактуальные шопы по опыту работы(дайджесты).

!Теперь на моём канале существует бот, с ответами на вопросы, описанием условий, приёмом заказов и прочей информацией. Сделано это для более удобного пользования сервисом. Этого бота делал я лично и старался учесть все моменты. Это первый бот мой бот в жизни, я делал его не один день и надеюсь вам он будет удобен и полезен. Отныне все заказы через него.
По любому возникшему вопросу на любом этапе вы можете писать мне в личку, я вам отвечу в порядке очереди сразу, как увижу сообщение.

Отныне работаю по полной предоплате или через гарант сервис.(в посте на канале я описывал причины такой перемены, а так же в связи с повышением цен на расходники и материалы во время работы )

Доделки или переделки оплачиваются на 5% выше стандартного прайса.
Что такое доделка или переделка? Если вы сами начали делать реф и он не удался, либо если вы отдали заказ другому реферу и у него не получилось - это и считается переделка. Грубо говоря любой реф начатый кем -то другим считается переделкой.

Новая услуга
Как я говорил, всегда реф 100% не бывает, но я всегда пытаюсь выложиться на все 110% в том, что зависит от меня. Однако, промахи могут быть, от этого никто не застрахован. В таком случае я готов вам предложить следующий реф на данной площадки бесплатно (не учитывая расходники).
Главные условия
Ваш заказ сделан с соблюдением условий "правильного заказа". Сделан в том же магазине, где и не удался реф, на сумму, которая не выше суммы заказа. При необходимости вы должны оплатить стоимость рассходников на реф (как правило, они не привышают 2000-5000 р. в зависимости от магазина и адреса).

Для тех, кто хочет оставить отзыв после работы со мной или те, кто уже работал со мной, может написать в чат бот, добавив хештег "#отзыв". Это нам очень поможет, и я лично буду вам очень благодарен.

Обратите внимание Сейчас возможен инстат реф амазон с европейских доменов (2-5 дней)


Впереди новые высоты, на которые мы поднимемся вместе.
Спасибо за то что вы с нами.
 
Сверху