:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ПРОВЕРКА Чёрная схема заработка на продажах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Killjoy

Новичок

Killjoy

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Здравствуйте дорогие форумчане. Предлагаю вашему вниманию новую схему заработка по которой лично я работал более 5 лет и со временем она дополнялась, обновлялась и становилась только лучше.
Сразу предупрежу что цвет схемы чёрный. Нужны люди которые будут готовы узнать много новой информации и которые будет готовы тратить свой время и силы на изучение чего-то нового.
Схема связанна с продажами. Затраты времени на схему у каждого будет разное, в зависимости от количества трафика. Заработок со схемы полностью зависит от стараний, времени и средств вложенных в схему поэтому цифры тут могут доходить и до 500 000 р в месяц. Лично я делал 100 000 р при этом вкладывая не особо большие деньги в тему. Вложения на старт с вашей стороны - чем больше тем лучше, но минимальные вложения думаю выйдут где-то в 6-7 тыс. р. Мануал предоставляю, там будут лишь общие моменты большинство информации буду говорить лично каждому и разбирать каждый случай индивидуально. Схему оцениваю в 20 000 р .
 
Последнее редактирование модератором:

DOMINUS

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG

DOMINUS

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
Сообщения
789
Реакции
88
Закрыто на проверку!
Для прохождения проверки напишите мне в ЛС на форуме, в сообщении укажите ссылку на эту тему, а так-же на Ваши темы/профили со сторонних форумов, если такие имеются.
По истечению 72х часов, Ваша тема будет перемещена в корзину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху