:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Гарант форума

uznatv

Пользователь

uznatv

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
4
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Всем привет.

Есть такой вопрос, заказываю сейчас услугу у человека, связанная с раскруткой магазина в инсте. Суть такова – мне нужны люди которые будут именно покупать то что я предлагаю. Пока таких продаж нет, хотя народу достаточно. Человек предлагает нагнать народ, который будет именно покупать. Возможно ли провести сделку через гаранта форума антимигалки. Но загвоздка в чем. Как бы для меня тема новая, хотелось бы забросить деньги в «холд» у гаранта, т.е. я там условно плачу ему 50000, перевожу гаранту, описываю ему условия (есть продажи, в каком количестве и так далее). Если меня всё устраивает, появляются люди которые покупают мою услугу. То Гарант переводит сумму человеку у которого я заказывал раскрутку. Если нет, то соответственно, деньги возвращаются. Просто боюсь быть обманутым.

Проводит ли Гарант форума такие манипуляции ?
 

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,198
Реакции
412
Приветсвую . Все условия сделки обговариваются между продавцом и покупателям , после озвучиваются гаранту.
 
Сверху