:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Ищу сетевиков (MLM) / Людей без опыта.

JacoBaron

Новичок

JacoBaron

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Сабж. Есть DeFi проект. Для раскрутки хочу использовать матрицу по типу express.game . Проект с матрицей скомбинирован таким образом что в случае успешного запуска DeFi сможет покрыть затраты самых нерасторопных её участников. Смартконтракт пишу сам (все практически готово, нужно немного протестировать).
В общем нужны люди которые возьмут на себя promo компанию. Если у вас есть опыт в продажах или ещё лучше, готовая структура рефералов - пишите в тг., попробую вас заинтересовать персональными условиями.
Если у вас нет опыта но есть свободное время - так же могу предложить слот. Нужно будет установить крипто кошелёк и завести тг. акк (денежные затраты с вашей стороны не нужны). Задачей для вас будет максимально широкий охват. Грубыми словами: нужно будет постить готовый текст по разным форумам косвенно касающихся тематики криптовалют. Прибыль зависит от конверсии по этому заранее цифры озвучить не смогу, Что смогу - дать список русскоязычных и забугор площадок подходящих чтобы сделать задачу менее творческой и более рутинной. Ну или кому привычнее можно будет по телеграмму работать.
Если есть свои предложения или заказ на смартконтракт + морду тоже рад буду общению. ну и в целом знакомства лишними не будут. по вопросам пишите ЛС или мой тг. @jaco_bar
 

JacoBaron

Новичок

JacoBaron

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
И так, новая матрица готова! Проект находится на стадии бэта теста, адрес контракта может быть изменён в будущем в случае если будут найдены ошибки в контракте (мы перенесём всех участников в новый контракт самостоятельно).
- вот контракт. Для участия нужно сначала скачать метамаск, затем снизу слева (в подвале сайта) нажать Add Polygon Network. Затем нужно купить себе MATIC'ов (для проверки хватит 2 матика ~ 153 рубля). Лучше сразу 2 уровня купить чтобы зарабатывать до самого конца проекта т.е. 2 + 4 = 6 матиков. За счет уровня на 4 матика контракт будет думать что вы реинвестируетее деньги, которые зарабатываете на уровне 2 и сделает вам безлимитное колличество выплат на этом (2) уровне. Так же работает для любого сл уровня например в 4 матика, вам надо купить место на уровне 8 чтобы сделать безлимит. Иначе контракт вернёт вам толко в 2,5 раза больше чем вы вложили в уровень и перестанет платить дальше...
Алгоритм действий такой: подключаем метамаск к сайту (Connect to web3), вводим в поле addMe payableAmount (ether) сколько вносим матика (2 или 4 или 8 или 16 или 32 или др. степень 2) а в ref_ (address) вводим реферальную ссылку (для тех кого вы приглашаете это ваш адрес с которого вы работаете а для вас это ваш адрес) и кликаем Write. И ещё, надо в метамаск добавить токен 0xe6d9dcad5cef0e55a89a28bfd78139c56d708a0d т.к. в нём будут приходить выплаты. Этот токен можно конвертировать в матик если отправить его на собственный адрес 0xe6d9dcad5cef0e55a89a28bfd78139c56d708a0d . Matic можно вывести или вложить обратно чтоб увеличить кэшфлоу. Вступайте в тг. чат проекта t.me/MaticMatrix если есть вопросы. Спасибо!
 

JacoBaron

Новичок

JacoBaron

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
кому интересно сколько окупаемость по времени и т.д. Вот тут адрес с которого буду каждый день закидывать по 8 MATIC... Можно посмотреть сколько назад вернулось на текущий момент по ссылке.
 
Сверху