:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

"Лучшее" качество дёшево или не верьте в халяву и барыгам

Rusandsngdocx

visibility
Проверенный Продавец
Резидент
Участник AMG
Внесен депозит

Rusandsngdocx

visibility
Проверенный Продавец
Резидент
Участник AMG
Внесен депозит
Сообщения
199
Реакции
119
Депозит
40000
Сделки через
гарант
12
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Сегодня в очередной раз столкнулся с предложением купить продукцию "лучшего" качества от "производителя". В ходе общения стало понятно то что производитель либо не понимает в принципе что он делает либо просто врёт чтобы продать низкокачественную продукцию. Вывод один: Не верьте в халяву и барыгам, если решили пользоваться то разберитесь в вопросе. Это сэкономит ваши время, деньги и нервы.

Сам диалог в скринах ниже. IMG_20220531_141424_471.jpg IMG_20220531_141422_124.jpg IMG_20220531_141419_946.jpg
IMG_20220531_141417_985.jpg

IMG_20220531_141416_320.jpg
Это "полиграфия" которую предлагает "производитель"

IMG-20210725-WA0000.jpg
это нормальный вариант
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
А это уже трэнд. Как только вижу, что лучшее качество значит человек просто не понимает о чем говорит! Я использую документы в разных схемах, я на них съел собаку. Могу сказать, что селлеров знающих своё дело три-четыре на весь интернет. Остальные невежды. И потребитель сначала ищет где дешевле а потом локти кусает и слёзы льет. Ему же сказали , что качество лучшее, а его приняли. Таких надо банить сразу, они людей подставляют.
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Сегодня в очередной раз столкнулся с предложением купить продукцию "лучшего" качества от "производителя". В ходе общения стало понятно то что производитель либо не понимает в принципе что он делает либо просто врёт чтобы продать низкокачественную продукцию. Вывод один: Не верьте в халяву и барыгам, если решили пользоваться то разберитесь в вопросе. Это сэкономит ваши время, деньги и нервы.

Сам диалог в скринах ниже. Посмотреть вложение 6272 Посмотреть вложение 6273 Посмотреть вложение 6274
Посмотреть вложение 6275

Посмотреть вложение 6276
Это "полиграфия" которую предлагает "производитель"

Посмотреть вложение 6277
это нормальный вариант
И я так понимаю, вы говорите о типографии (офсетном качестве печати) а не о полиграфии. Полография она объединяет все виды печатной продукции.

ещё я бы взглянул на скан в хорошем качестве для окончательных выводов. Такое ощущение, что плашки залиты именно офсетом. А вот с линиатурой все плохо на этом бланке.
 

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
404
Реакции
194
1654008898743.png

А что тут не так пошло с узором? Или это так и должно быть? Или "не баг, а фича"?
 

Rusandsngdocx

visibility
Проверенный Продавец
Резидент
Участник AMG
Внесен депозит

Rusandsngdocx

visibility
Проверенный Продавец
Резидент
Участник AMG
Внесен депозит
Сообщения
199
Реакции
119
Депозит
40000
Сделки через
гарант
12
И я так понимаю, вы говорите о типографии (офсетном качестве печати) а не о полиграфии. Полография она объединяет все виды печатной продукции.

ещё я бы взглянул на скан в хорошем качестве для окончательных выводов. Такое ощущение, что плашки залиты именно офсетом. А вот с линиатурой все плохо на этом бланке.
Он сразу на принтере печатает и бланк и текст

Термин полиграфия я использую исходя из методички МВД РФ о выявлении подделки, там под полиграфией подразумевали типографский способ печати, офсет и была псевдополиграфия она же принтер. Методичка кстати была в открытом доступе, поищу ссылку
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Сверху