:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ЗАКРЫТО Набор в PR-Group Форума AntiMigallki !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Административной Группой было принято решение создать Пиар Группу Форума , концепция Пиар Группы заключается во всяческом развитии и продвижение Форума AntiMigalki , без агрессивной рекламы и противоречия правил других соседних Форумов . Навязывать свой Форум мы не собираемся . PR-GROUP возглавлю я. В данный момент мне требуется 3 активных участника на должности PR -менеджеров Форума .
Требования : Пытливый ум , Авантюризм , конкретные не заезженные идеи по продвижению и рекламе Форума все его пределов . Желание трудится и иметь достаточно времени чтобы посвятить его работе по Форуму . Взамен вы получите прежде всего опыт , что стоит очень дорого , уважение коллектива и пользователей , преференции на самом Форуме при развитии собственных тем , и масса всего прочего полезного . Резюме можно оставлять как в разделе , так и мне в ЛС . С добром Велесов !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху