:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ЗАКРЫТО Обучение торговли криптовалютами! Заработок! Для новичков!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Всем доброго времени суток
Начинаю набор на обучение торговли криптовалютами.
Обучение больше подходит для новичков.
В нём мы разберём всё, полностью с нуля. Обучение индивидуальное.
Мануалы+практика.


Беру на обучение тех, кто хочет во всём разобраться, либо тех, кто хочет просто понять что такое рынок или уже имеет опыт.
Обучаю всему
Начиная от сетей, заканчивая торговлей.
После прохождения обучения добавляю в закрытый клуб в котором мы торгуем.
ROI с 10 плечом за 2022 год больше 9000% (профит)
1673870528278.png
1673870546798.png
1673870566713.png
Скринов очень много, я могу добавить вас в закрытый канал на 15 минут, что бы вы сами всё увидели.

Так же, у нас есть закрытый чат, куда вы сразу будете добавлены!


На обучении мы разберём всё от начала до конца, кроме анализа графиков, ибо это нам не нужно. У нас есть закрытое комьюнити и вы будете входить в сделки вместе со мной, со всеми скриншотами как вошли, буду даже показывать куда нажимать на биржах и так далее. (интерфейс разбираем тоже).
Разберём стейблкоины, как хранить крипту, что покупать, как торговать на фьючерсах.

Разберём торговлю и инвестицию, подключим коинмаркеткап, зарегистрируемся на топовых биржах для последущих сделок.

Спот, фьючерсы, стейкинг, нфт, дропы.
Я в рынке с 2017 года. Опыта много!

Для практических занятий вам потребуется порядка 30$. А для торговли депозит у каждого свой. При соблюдении риск-менеджмента нужно торговать не больше чем на 3-5% от депозита. Поэтому, тема подойдёт не всем. Рекомендую иметь хотя бы 300$.


Цена: 777$



Тема больше подойдёт для людей кто хочет начать зарабатывать на рынках криптовалют. Необходимо быть терпеливым. Торговля только с трезвой и ясной головой не нарушая риск менеджмент. Я видел много случаев когда новички сливали свой депозит, что бы этого избежать - к обучению нужно отнестись серьёзно!
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Cily

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
На проверку в ЛС
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Мануал который предлагает ТС является пабликом и подойдет для тех кто не знаком с криптой совсем так-же есть доступ к сигналам за 300$ в месяц, сигналы не проверялись. Рекомендую работать через гарант форума
 

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
Всем здравствуйте, обучение проходит в текстовом формате.
Сначала я высылаю мануалы, по обычному использованию биржи, для тех у кого нет опыта. Далее, мы прорабатываем отработку входов в позиции, фиксации позиций и многое другое. Мануал написан лично мной - информацию конечно можно получить в открытых источниках, но открытые источники не будут вам оказывать поддержку.

В любую сферу можно зайти по гайдам на том же ютубе, но вот разберетесь вы без ментора или нет, это уже другой вопрос.

Так же, для ребят кто понимает что такое фьючерсы, есть просто отдельный доступ в ВИП канал, по запросу в ЛС предоставлю ссылку на основу. Комментарии у нас открыты, вы сами ознакомитесь со всей информацией.

Наш проект на сторонник ресурсах:





скидка -20% первому прошедшему обучение за развёрнутый отзыв!

P.S статистика по работе за январь месяц

You must be registered for see images
 

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
Статистика по работе за февраль:


photo_2023-03-01_11-38-01.jpg photo_2023-03-01_11-39-04.jpg
 

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
Актуальный отзыв с !
photo_2023-03-16_13-19-45.jpg
 

Freedom86

Новичок

Freedom86

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Привет, как я понял, вы обучаете основным моментам работы с криптовалютами и торговле повторяя за вами? Закрытое комьюнити?
 

E750EX

Продавец

E750EX

Продавец
Сообщения
148
Реакции
110
А конкретно сигналами не занимаетесь? Скажем, разовая подписка, или абонентка %?
Попадалось пару закрытых комьюнити (хвалят в основном), но сам пока не вступал
 

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
А конкретно сигналами не занимаетесь? Скажем, разовая подписка, или абонентка %?
Попадалось пару закрытых комьюнити (хвалят в основном), но сам пока не вступал
Да, можно приобрести просто подписку на сигналы. Стоимость 250$/навсегда
 

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
Статистика по работе за март:

photo_2023-04-01_20-05-31.jpg
 

Freedom86

Новичок

Freedom86

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Работягам привет. Работаю с тс почти месяц, никаких вопросов нет, всё заявленное - реально. Само обучение заняло несколько дней, но тема не подойдёт тем кто спешит, я на старте немного поспешил за что поплатился, не стоит принебрегать советами автора и будет только зелёный пнл) Однозначно, команда очень сильная и дружная. Каждый сможет заработать! По профиту - окупился очень быстро, но тут решает ваш депозит!
 

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
Наши недавние сделки!

1682704291865.png 1682704120086.png 1682704113601.png 1682704108752.png 1682704105346.png 1682704098121.png


 

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
Статистика по работе за апрель!
photo_2023-04-30_12-24-21.jpg photo_2023-04-30_12-24-21 (2).jpg photo_2023-04-30_12-24-21 (3).jpg
 

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
Так же, у нас есть второй бесплатный канал. Где мы учавствуем в активностях/дропах/ретродропах/тестнетах.

Сегодня забрали свой профит.

Ссылка:


photo_2023-05-03_15-47-55.jpg
 
  • Like
Реакции: Cily

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!

PAINNOMORE

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
612
Реакции
7
Актуальный отзыв с !

1684607572697.png
 

Bloody Angel1

Новичок

Bloody Angel1

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Время суток не суть, желаю доброго! Если вы заинтересованы в покупке этой темы не проходите мимо и потратьте 5 минут своего времени. Не повторяйте ошибок! Я не берусь ничего утверждать на тему этого продажника, а только поделюсь о ситуациях связанным с владельцем этого топика чтоб люди могли думать и понимали с кем они имеют дело


Меня зовут Bloody Angel, я 2 года сидел на форуме Пиратская Бухта, прошёл путь от статуса "Прохожий" до высшего статуса "Мудрец". Много расписывать не буду, речь идет не обо мне. Если вам интересно- ниже будут ссылки на полную историю! Скажу что я не троль, не обиженный на жизнь и т.п
(это продажник благодаря которому я и узнал своего дружбана-PAINNOMOREE aKa TRUGIAT/TRUSTIKO)

trigu.jpg

Увидел знакомый почерк, оформление паблика в ТГ по сигналам, а это оказался ТРИГУРИАТ- вот так интернет и дубликат сближает старых знакомых! Не смог пройти мимо и не поделится своим мнением о форуме и администрации форума ПБ, а в частности автором этой темы (он выполняет роль Старшего Модератора на ПБ). Я понимаю почему Тругиат работает здесь под другим ником- все кто купался в пиратской бухте понимает что слава и популярность этого человека идет впереди него. Много писать за этого персонажа не хочу, достаточно посмотреть его продажники на форуме ПБ- человек на все руки мастер и везде успевет! Ничего плохого не хочу писать в этой теме, просто предупреждаю будущих клиентов- будьте внимательны. Это его не 1 проект, и он давно мутится в теме инфоцыганства.На ПБ (в темах нашего друга) Пропускаются только хорошие отзывы. Все негативные отзывы удаляются и видны только мод.составу. Манибека не будет, даже если Профессор предоставил только 6 уроков и пропал на 2 месяца. Тругиат вообще не предоставляет поддержку схемы по трафику, в закрытой группе нет ни одного сообщения. Все левые продавцы, которые хотели продавать схемы не были допущены к продаже, а их темы удалены. К продаже схем допускаются только сотрудники форума. Продаваемые схемы-паблик, есть в открытом доступе в другом изложении. На ПБ у них действует телая секта подставных аккаунтов, отзывов, может и на этом форуме они успели запусить свои корни и создать паутину подставных аккаунтов, я не утверждаю а лишь догадываюсь на основании их прошлых проделок, ниже дам ссылки на некоторые "разоблачение" но так называть не будем, назовем это просто фактами, ссылки будут ввести на дарк2веб ( не реклама). Я был и варился в этой кухне и знаю что это за люди. Пишу здесь не для срача, а только для того чтоб вы не попались на уловки этих людей, на форуме ПБ таких сотни- все они сидят в бане! Тругиат тебе бы больше подошел ник ПЛАГИАТ или РАЗВОДНЯК

Пишу не что б очернить, а чтоб предупредить людей, а дальше думайте сами! Админ не расценивай как флуд и оффтоп, спасибо. Не думал что у этого подлеца хватит наглости и смелости приходить на порядочные форумы! Сидите в своей бухте и варитесь там в своем соку! Спасибо за внимание. Ваш Bloody Angel.


Ссылки на темы связанные с этим персонажем (это не реклама, форум дарк2веб):

Наш Трустико (Тригуриат) aKa PAINNOMORE
1.

2.

Моя история
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Закрыто до решения вопроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху