:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

 Процесс выкупа финансовых обязательств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Обращаю ваше внимание на то, что я не являюсь приемником мигалок, я не беру ответственность за деятельность мигалок в целом и гаранта мигалок в частности. Я выкупаю финансовые обязательства форума мигалок. К покупке принимаю только подтвержденные и привлекательные на мой взгляд обязательства.

Процесс выкупа финансовых обязательств форума мигалки будет разбит на три этапа. Первый этап выплат начинается с первого июня. Сразу заявляю: ни чем не подтвержденные заявки приниматься не будут. Я готов выкупать только ликвидные обязательства, которые можно проверить или вернуть назад. Постараюсь удовлетворить максимум заявок, но если ваша заявка не вызывает доверия прошу меня понять правильно, аттракционов невиданной щедрости не будет.

Для каждого этапа выплат свои условия. Вы можете ознакомиться с условиями в соответствующих темах.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху