:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

КУПЛЮ [Собираю] команды для подготовки подтверждающих документов для снятия 115фз

pakahontasya

Новичок

pakahontasya

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Доброго времени суток!
дорогие судари и сударыни

У меня имеется сеть обменных пунктов в bestchange, в которых я провожу платежи платежи через сбербанк/тинькофф собственного производства.
В последнее время все чаще от банков стали приходить запросы документов по 115фз.

Владельцы счетов люди ручные, поэтому остатки сразу снимаем, однако хотелось бы продолжить жизнь этих счетов и снимать блокировки.

Желаю собрать несколько команд, которые будут подготавливать комплекты документов для снятия 115фз в сбербанке и тинькоффбанке.
Потребность от 10 комплектов в неделю.

Что будет входить в этот комплект - это в меру вашей фантазии, это могут быть договора на покупку техники на авито, игровой валюты, предметов в ксго, оказание услуг на профи.ру или вообще чего угодно.

Я предоставляю:
- полные данные владельца счета
- номера карт на которые принимались платежи
- выписку по всем входящим и исходящим платежам по каждой карте
- доп. данные о плательщиках на эти карты с нашего обменника (email, ip, usersgent, номер телефона, фио, номер карты)
- полный запрос от банка

В ответ я желаю получить:
- партию документов для отправки в банк в ответ на запрос

Примеры запросов:
- тинькофф
- тинькофф
- сбербанк


Связь со мной:
ЛС: darkmoney.sx/private.php?do=newpm&u=55912
• skype: [email protected]
• telegram:
• jabber: [email protected]
• line: pakahontas
• vipole: pakahonta
• icq: pakahontas

• e-mail: [email protected]
 

DOMINUS

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG

DOMINUS

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
Сообщения
810
Реакции
89
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис ( ).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 

PLifestyle

Новичок

PLifestyle

Новичок
Сообщения
15
Реакции
7
Доброго времени суток!
дорогие судари и сударыни

У меня имеется сеть обменных пунктов в bestchange, в которых я провожу платежи платежи через сбербанк/тинькофф собственного производства.
В последнее время все чаще от банков стали приходить запросы документов по 115фз.

Владельцы счетов люди ручные, поэтому остатки сразу снимаем, однако хотелось бы продолжить жизнь этих счетов и снимать блокировки.

Желаю собрать несколько команд, которые будут подготавливать комплекты документов для снятия 115фз в сбербанке и тинькоффбанке.
Потребность от 10 комплектов в неделю.

Что будет входить в этот комплект - это в меру вашей фантазии, это могут быть договора на покупку техники на авито, игровой валюты, предметов в ксго, оказание услуг на профи.ру или вообще чего угодно.

Я предоставляю:
- полные данные владельца счета
- номера карт на которые принимались платежи
- выписку по всем входящим и исходящим платежам по каждой карте
- доп. данные о плательщиках на эти карты с нашего обменника (email, ip, usersgent, номер телефона, фио, номер карты)
- полный запрос от банка

В ответ я желаю получить:
- партию документов для отправки в банк в ответ на запрос

Примеры запросов:
- тинькофф
- тинькофф
- сбербанк


Связь со мной:
ЛС: darkmoney.sx/private.php?do=newpm&u=55912
• skype: [email protected]
• telegram:
• jabber: [email protected]
• line: pakahontas
• vipole: pakahonta
• icq: pakahontas

• e-mail: [email protected]
Отписал Вам в телеграмм.
 
Сверху