:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

За что был забанен Велесов?

Publ

Новичок

Publ

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Здравствуйте, уважаемые представители администрации.
На форумах очень много тем по Разоблачению Велесова.
Скажите, почему на данном форуме забанен данный пользователь?
 

Димон

Завсегдатай

Димон

Завсегдатай
Сообщения
165
Реакции
43
Думаю во многом как раз из-за того что сейчас всплывает. Тут в АГ трезвые люди от них шило в мешке не спрячешь и его мутки с обучением бизнесу и прочая хрень которую он лепил тут не прошли и как только он это осознал решил выпилится с форма по собственному.
 
  • Like
Реакции: Publ

Publ

Новичок

Publ

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Немного основной информации

Данная тема является пабликом, а те, кто пишет отзывы - мошенники! Не ведитесь на происки кидал!



Пользователь konstrukt, будучи модератором на навигатор проверяет тему и пишет положительный отзыв


Скрин


Далее он идёт на форум ДаркМани и пытается её там продать



На вопрос в лс об этом он посылает наху1.

Скрин:


На центре при попытке донести до людей про данную ситуацию велесов банит аккаунты и удаляет сообщения. На навигатор этт делает Takeshi Ссылка на паблик



Пользователи Велесов, konstrukt, Takeshi Боты кидалы

Разоблачение Велесова






К этой группе махинаторов присоединился ещё один пользователь со странным ником an-chyt-ka, наверное, здесь зашифрованы его фио.
Ну и куда же без пруфов:





Здравствуйте, не рекомендую данную тему к покупке. Договорились с продавцом на условиях, если я найду данное обучение в паблике, продавец вернёт деньги. На что он мягко съехал и начал говорить про профит. Но зачем и для чего мне платить 1000$, на секунду одну тысячу(!!!) долларов! За то, что я могу найти в свободном доступе?





К тому же модератор Велесов удалил моё сообщение на форуме центр и забанил меня

 

Publ

Новичок

Publ

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Видимо, мусье велесов ака весёлый все же склонен к переобуванию. После такого громкого заявления, я больше не беру темы на проверку!!! старикан видимо сдал. Спишем на пло*** память? Или все же на прямую связь.




 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Я что то пропустил? Велесов исполнил что то? Продавать общедоступные темы не запрещено, или он кинул кого нибудь?
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Мое почтение. Причина блокировки ВЕЛЕСОВ отражена у него в профиле
Причина блокировки: По собственному желанию

Бан был по его инициативе и дальнейшая его деятельность мне не известна.
 
Сверху