:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Заработок на Кредитной теме - мануал+обучение

SidorSidorovich

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

SidorSidorovich

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
18
Реакции
2
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Настало время поделиться с вами самым сокровенным, друзья. В этой теме я более 15 лет, объехал пол России, оформил буквально сотни людей на самые разные суммы самыми разными способами. Занимался этим как официально так и не официально, последнее надо заметить гораздо интереснее). Купив этот мануал, вы не только получите 15 лет опыта в сжатом виде, но так же приобретете конкретную схему получения хорошего дохода (в зависимости от вашего рвения это десятки или сотни тысяч в месяц) и плюс меня – в виде консультанта. Я не просто продаю вам мануал – я так же снабжу вас важными контактами, расскажу, как найти другие, так же я буду подробно отвечать на все ваши вопросы, до полного понимания темы. Уверен что опыт и знания человека, оформлявшего сидельцев как зам прокуроров и ни единого раза не имевшего никаких проблем с законом и его представителями – вам будет полезен. Есть множество положительных отзывов на соседних площадках, в связи с открытием на этом прекрасном форуме при текущей цене в 18к первым двум продам по 14к. Безусловно согласен на гарант этого форума. По всем вопросам пишите в телеграмм @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 
Последнее редактирование модератором:

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Тема открыта. Пользователь верифицирован и представлен на соседних форумах, от лица АГ желаю хороших продаж. Не забывайте про
 

SlugaBoga

Завсегдатай

SlugaBoga

Завсегдатай
Сообщения
99
Реакции
46
Тс красавчик всегда практически онлайн. Интересовался мануалом. Уточню пару моментов и через этот форум точно возьму мануал. Извиняюсь за оффтоп в теме. Знаю на сколько не нравиться тс эти моменты. Надеюсь на понимание
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Селлера знаю очень давно . Так как этот раздел попал в мою компетенцию , пишу рецензию . Тема рабочая , но про Гарант -сервис не забываем . С добром Велесов!
 

Rizo86Rus

Новичок

Rizo86Rus

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Тему у селлера покупал еще на старых мигалках без гаранта. Человек всегда на связи, объясняет все тонкости.
 

especialll

Новичок

especialll

Новичок
Сообщения
8
Реакции
4
Мною также было приобретено, тема рабочая, нюансы расписаны, требует вложений и организаторских способностей.
 

SidorSidorovich

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

SidorSidorovich

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
18
Реакции
2
Приветствую вас, дорогие друзья! У нас традиционная предНовогодняя Акция – до 30 числа включительно при текущей цене в 20к отдам за 17к + 2 приятных бонуса в виде важных контактов – 1) заливщик положительной кредитной истории задним числом, 2) человек, не дорого делающий документы подтверждающие трудоустройство. Последнее вы и сами сможете делать, купив мой мануал, но ситуации бывают разные, а этот человек сделает качественно и дешево.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 

SidorSidorovich

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

SidorSidorovich

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
18
Реакции
2
Приветствую вас, друзья! Прошло уже больше 5 лет, как я занимаюсь обучением кредитной теме и заработку на ней. Пришла пора развить и углубить текущее предложение. При текущей цене в 25к отдам первым двум за 21к, а в качестве дополнения могу предложить способ прокачки Кредитной истории для вас либо ваших клиентов – отдельно за 19к, в комплекте с обучением за 36к. Причем этот способ помимо прокачки КИ позволяет еще и непосредственно выдавать кредиты вашим клиентам, до 500к по одному паспорту.
По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 

SidorSidorovich

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★

SidorSidorovich

Продавец
Участник AMG
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
18
Реакции
2
Приветствую вас, друзья. Есть интересное предложение для купивших обучение, либо уже работающих брокеров. Мощная команда, полное сопровождение на всех стадиях, оформление через Москву, несколько миллионов даже для клиентов с нулевой КИ.

По всем вопросам пишите в телеграмм - @RuTicher, осторожно - много фейков, вот прямая ссылка -
 
Сверху