:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Жалоба на приставания и черный пиар dhl

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Прошу Администрацию Antipod рассмотреть возможность применения санкция за умышленную и безосновательную дискредитацию моего сервиса силами dhl различными кляузами и пасквилями, данный пользователь заявил, что имеет ко мне личную неприязнь, как мне передали знакомые мне люди. И на этом основании он пытается доказать то, что я якобы кидала. Я с ним ни разу не сотрудничал, а просто делаю вывод что скорее всего это либо школьник, либо солевой наркоман.
Также прошу исключить возможность данного пользователя и его многочисленных мультов флудить в моих темах.
Такой "серьезный" сервис по совершению преступлений в сфере нарушения государственных границ двух государств занимается ерундой.
Так что я думаю, что потенциальные клиенты задумаются сто раз прежде чем обращаться к этому как я вижу психически ненормальному товарищу. Как ему можно вообще доверить свою жизнь, ведь это псих!
Псих - на основании его неадекватного и не свойственного нормальным людям поведения и действий!
Спасибо, у меня всё.
 
Последнее редактирование:

dhl

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

dhl

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
47
Реакции
6
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Прошу Администрацию Antipod рассмотреть возможность применения санкция за умышленную и безосновательную дискредитацию моего сервиса силами dhl различными кляузами и пасквилями, данный пользователь заявил, что имеет ко мне личную неприязнь, как мне передали знакомые мне люди. И на этом основании он пытается доказать то, что я якобы кидала. Я с ним ни разу не сотрудничал, а просто делаю вывод что скорее всего это либо школьник, либо солевой наркоман.
Также прошу исключить возможность данного пользователя и его многочисленных мультов флудить в моих темах.
Такой "серьезный" сервис по совершению преступлений в сфере нарушения государственных границ двух государств занимается ерундой.
Так что я думаю, что потенциальные клиенты задумаются сто раз прежде чем обращаться к этому как я вижу психически ненормальному товарищу. Как ему можно вообще доверить свою жизнь, ведь это псих!
Псих - на основании его неадекватного и не свойственного нормальным людям поведения и действий!
Спасибо, у меня всё.
сожалею, что ничего умнее вы не придумали.

ciao
 

Твой Кореш

Новичок

Твой Кореш

Новичок
Сообщения
4
Реакции
5
Мастер прав и кстати это звоночек для администрации форума проверить человека который предлагает довольно серьезные услуги, а ведет себя как базарная бабка. А вообще забавно наблюдать как два "серьезных" человека кидают говно на вентилятор.
 

Z3D

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

Z3D

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
6
Реакции
1
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
На руторе уже заблокировали...
DHL, если ты это читаешь, не стыдно скамить ли?
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
На руторе уже заблокировали...
DHL, если ты это читаешь, не стыдно скамить ли?
Он читает 100%.
А сколько я таких за 3 года пережил людей... не сосчитать. Такие монстры скамились ужас!
 
Сверху