:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

РЕШЕНО Арбитраж к DarkPub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
1.
2. DarkPub
3. Опровержение утверждения, что я кидала и мошенник, а также мульт Матершинника, а также извинения.
4. В арбитраже арбитр DarkPub утверждает, что я, Master являюсь мультом Matershinnik
Причем именно утверждает, согласно выдержке из его сообщения по ссылке:
Именно копипаст: Логи изучил. Теперь вопросы к Ответчику. Первый и самый главный - матершинник твой мульт, скорее это не вопрос, а утверждение. А ты в каждом арбитраже будешь опираться на деанон и угрозы? Ты так же этими "ФАКТАМИ" прикрывался с матершинника. А по логам я вижу так-же угрозу с твоей стороны. Что на это скажешь?
Второй - работу не выполнил, возврат будет?
Что скажешь в свое оправдание в целом?
5. Контакты по которым вы вели общение с ответчиком - да общались в ветке по ссылке выше, в арбитраже.

Прошу привлечь администраторов с dark2web или любого другого авторитетного форума для рассмотрения моего арбитража.
В целом, требования заключаются в том, чтобы DarkPub публично опроверг свою "констатацию факта" о том, что я Матершинник, а также принес публичные извинения в мой адрес по этому факту.
Доказательства того, что я и Матершинник два разных физических человека, И РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ какое-то время (и не более того), находятся у меня на канале в телеграмме
Арбитраж создан по рекомендации Antipod
 
Последнее редактирование:

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
А дальше арбитраж не читал? Вырвал из контекста, я же после написал - либо ты работаешь с ним, либо ты и есть матершинник. Но в любом случае работал с кидалой
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
А дальше арбитраж не читал? Вырвал из контекста, я же после написал - либо ты работаешь с ним, либо ты и есть матершинник. Но в любом случае работал с кидалой
Цитирую еще раз.
Первый и самый главный - матершинник твой мульт, скорее это не вопрос, а утверждение.

То есть это я из контекста вырвал? Ты это серьезно сейчас? Слова "либо" там не было.
Ну а насчет работал с кидалой - на момент когда мы с ним работали, кидалой он еще не был. Так что не надо мне тут шубу в трусы заправлять, отвечай по факту за сказанные тобой слова и если сможешь, докажи и ответь за них как пацан. Либо признай что ты женщина, вопросы к тебе сразу отпадут.
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Ответил и доказал, теперь жду твоих оправданий. Уже на этот момент матершинник был признан кидалой, но о чудо, ты сам пишешь что ты с этого акка ему отвечал, а теперь он саппорт. Признаешь что ты балабол или "девочка" "??? Ещё какие пруфы нужны? Ты сам все написал.
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
Ответил и доказал, теперь жду твоих оправданий. Уже на этот момент матершинник был признан кидалой, но о чудо, ты сам пишешь что ты с этого акка ему отвечал, а теперь он саппорт. Признаешь что ты балабол или "девочка" "??? Ещё какие пруфы нужны? Ты сам все написал.
Во-первых опять деанон открытый из личной переписки) а во-вторых - МАСТЕР ШИННИК. Я тебе объяснил, с чем это связано, это ник саппорта и к Матершиннику он не имеет отношения. У него аккаунт Matershinnik (МАТЕРШИННИК). До сих пор будешь утверждать, что я это он? Ну признай уже что у тебя в глазах двоится.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Прошу привлечь администраторов с dark2web или любого другого авторитетного форума для рассмотрения моего арбитража.
Привлечение сторонних арбитров это ваша инициатива, соответственно привлекать вам надо их самостоятельно
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
Привлечение сторонних арбитров это ваша инициатива, соответственно привлекать вам надо их самостоятельно
Ну я на других форумах отсутствую, а админ форума Д2В сказал, что ему это не надо, чтоб вы сами разбирались. Пожалуйста разрешите арбитраж. Потому что админ ваш этот совсем от рук отбился, нужно ему популярно разъяснить, что он когда пишет что Матершинник мой мульт, и это уже факт а не вопрос, ну это просто уже ни в какие рамки не лезет.
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
А теперь без неуважения рассуждаю. Надеюсь, тут не рОССЕЯ, и за революционную настроенность блока не будет, но скрины сделал на всякий случай. Даже с соседних форумов админы уже в открытую ржут мне в ЛС и говорят, что на АМ никому ничего не надо. И что я ничего не добьюсь. Это все равно что жаловаться на ментов в рОССИИ. Сам же и отхватишь.
Я надеюсь, что главный админ проверит изложенные в жалобе доводы и предложит ответчику извиниться. Больше мне ничего не надо.

КАК же громко АГ форума на других форумах говорил, что этот форум он поднимает как детище и внимательно следит за всем, что происходит. Что он лично занимается всем.
А теперь к работе допустил корешков своих, которые с проверенными продавцами как с чмошниками разговаривают. И я еще сюда людей приглашал... Ай, ладно.
Ждем реакции Antipod уже неделю. Посмотрим, когда ж сие случится. Надеюсь, что все же и правда этот человек обратит внимание на мой скромный арбитраж и увидит, что его админ с обвинениями в мультоводстве жиденького дал.
Вот он уже было готов был мужественно признать, но продолжил стоять на своем. Хоть уже в более мягкой форме (немного подупал, но еще не выскочил). Умение признавать свои ошибки - удел сильных. Слабость всегда стоит на своем.
 
Последнее редактирование:

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Любой на моем месте подумает о том, что ты и есть матершинник. По крайней мере так казалось изначально, учитывая что ты с ним раньше вёл деятельность и друг другу в теме писали, а совпадение что у тебя аккаунт есть мастер шинник и на конце стоит New, так же как у матершинника_нев, ещё больше вызывает подозрения. И уже было если я не ошибаюсь 3 арбитража на "Проверенного продавца". Утверждать я больше ничего не буду, если я ошибся, я извиняюсь, это только доводы... Но будем смотреть что будет дальше, давай на этом закроем тему и пожмем руки. Мне нет сложности извиняться, ведь дело не в этом..

П.С. Я скорее всего ошибся, но моё мнение не изменилось в любом случае..
От себя приношу извинения Мастеру, дабы закрыть этот вопрос..

Всем спасибо за внимание
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
А теперь без неуважения рассуждаю. Надеюсь, тут не рОССЕЯ, и за революционную настроенность блока не будет, но скрины сделал на всякий случай. Даже с соседних форумов админы уже в открытую ржут мне в ЛС и говорят, что на АМ никому ничего не надо. И что я ничего не добьюсь. Это все равно что жаловаться на ментов в рОССИИ. Сам же и отхватишь.
Я надеюсь, что главный админ проверит изложенные в жалобе доводы и предложит ответчику извиниться. Больше мне ничего не надо.

КАК же громко АГ форума на других форумах говорил, что этот форум он поднимает как детище и внимательно следит за всем, что происходит. Что он лично занимается всем.
А теперь к работе допустил корешков своих, которые с проверенными продавцами как с чмошниками разговаривают. И я еще сюда людей приглашал... Ай, ладно.
Ждем реакции Antipod уже неделю. Посмотрим, когда ж сие случится. Надеюсь, что все же и правда этот человек обратит внимание на мой скромный арбитраж и увидит, что его админ с обвинениями в мультоводстве жиденького дал.
Вот он уже было готов был мужественно признать, но продолжил стоять на своем. Хоть уже в более мягкой форме (немного подупал, но еще не выскочил). Умение признавать свои ошибки - удел сильных. Слабость всегда стоит на своем.
С учетом вашего хамства которое есть даже в данном сообщении модератор отвечает вам абсолютно заслужено. Касаемо арбитража вы мне писали в Телеграм и там я вам ответил, есть претензия пишите арбитраж и арбитры разберутся, если вас не устаивают местные арбитры то можете пригласить в состав арбитров с других ресурсов, если арбитры с других ресурсов не хотят тратить свое время на вас то это исключительно ваши проблемы, я их прекрасно понимаю.

На счет статуса Проверенный Продавец. Для вас он оставлен авансом, согласитесь за Проверенными Продавцами клиенты не бегают с арбитражами по всем форумам чтобы продавец им вернул деньги за вопрос который сам исполнитель не смог решить.
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
С учетом вашего хамства которое есть даже в данном сообщении модератор отвечает вам абсолютно заслужено. Касаемо арбитража вы мне писали в Телеграм и там я вам ответил, есть претензия пишите арбитраж и арбитры разберутся, если вас не устаивают местные арбитры то можете пригласить в состав арбитров с других ресурсов, если арбитры с других ресурсов не хотят тратить свое время на вас то это исключительно ваши проблемы, я их прекрасно понимаю.

На счет статуса Проверенный Продавец. Для вас он оставлен авансом, согласитесь за Проверенными Продавцами клиенты не бегают с арбитражами по всем форумам чтобы продавец им вернул деньги за вопрос который сам исполнитель не смог решить.
С арбитражами по всем форумам побежал человек, который в настоящий момент находится под надзором правоохранительных органов. И если бы я не возвратил это один момент. А я все возвратил. По требованию его (хотя требование было день в день с арбитражем), но вам судя по всему наплевать. Да и очень грамотно как взрослому (?) человеку в эту тему мешать темы которые никак к текущей не относятся. А то что ваш админ делает умозаключения не подкрепленные ничем, это нормально? Показываете свое истинное лицо. ОК.
Хамство? Так ваш неуважаемый админ хамит постоянно. Или вы переобуваясь в чужом глазу соринку видите? Ну это обычно. Далее поступайте как знаете. Где заявки на вывод депозитов?
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
Не позорьтесь, признайте ошибки и извинитесь.
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Уже все сказали, смысла нет дальше разводить хаос
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
С арбитражами по всем форумам побежал человек, который в настоящий момент находится под надзором правоохранительных органов. И если бы я не возвратил это один момент. А я все возвратил. По требованию его (хотя требование было день в день с арбитражем), но вам судя по всему наплевать. Да и очень грамотно как взрослому (?) человеку в эту тему мешать темы которые никак к текущей не относятся. А то что ваш админ делает умозаключения не подкрепленные ничем, это нормально? Показываете свое истинное лицо. ОК.
Хамство? Так ваш неуважаемый админ хамит постоянно. Или вы переобуваясь в чужом глазу соринку видите? Ну это обычно. Далее поступайте как знаете. Где заявки на вывод депозитов?
На счет хамства, скиньте пруфы, только для начала прекрепите то, что вы мне говорили изначально. Заметьте на другом ресурсе, за оскорбление администрации, бан выдают навсегда, но и тут я замял это, выдал 3 дня, что бы выдахнули. Но если на то пошло, где извинения Ваши, по поводу своих вырожений?? Я хочу извинений от Вас))
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
На счет хамства, скиньте пруфы, только для начала прекрепите то, что вы мне говорили изначально. Заметьте на другом ресурсе, за оскорбление администрации, бан выдают навсегда, но и тут я замял это, выдал 3 дня, что бы выдахнули. Но если на то пошло, где извинения Ваши, по поводу своих вырожений?? Я хочу извинений от Вас))
Воооо, другое дело. Еще немножко давайте, еще поднатужьтесь) Уже на ВЫ перешли) а теперь давайте за то что говорили что я и Матершинник один и тот же человкек из-ви... ну? У вас получится)
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Да да, специально начал на Вы, знал что Вы заметите это..
Я уже все сказал, но Вы не извинились, дальше этот театр развивать смыслу нет. Зрители уже разошлись
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
Да да, специально начал на Вы, знал что Вы заметите это..
Я уже все сказал, но Вы не извинились, дальше этот театр развивать смыслу нет. Зрители уже разошлись
Не хватило мужества, очень жаль. Зрители? Зрители все как один высказались, что команда форума упала в их глазах.
Но хотя бы я добился, что ко мне на Вы обращаются. Уже хорошо. Зауважал даже.
Подождем арбитра, что он скажет.
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Не хватило мужества, очень жаль. Зрители? Зрители все как один высказались, что команда форума упала в их глазах.
Но хотя бы я добился, что ко мне на Вы обращаются. Уже хорошо. Зауважал даже.
Подождем арбитра, что он скажет.
Вы бы читать научились, прежде чем говорить, читайте все что я пишу
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Любой на моем месте подумает о том, что ты и есть матершинник. По крайней мере так казалось изначально, учитывая что ты с ним раньше вёл деятельность и друг другу в теме писали, а совпадение что у тебя аккаунт есть мастер шинник и на конце стоит New, так же как у матершинника_нев, ещё больше вызывает подозрения. И уже было если я не ошибаюсь 3 арбитража на "Проверенного продавца". Утверждать я больше ничего не буду, если я ошибся, я извиняюсь, это только доводы... Но будем смотреть что будет дальше, давай на этом закроем тему и пожмем руки. Мне нет сложности извиняться, ведь дело не в этом..

П.С. Я скорее всего ошибся, но моё мнение не изменилось в любом случае..
От себя приношу извинения Мастеру, дабы закрыть этот вопрос..

Всем спасибо за внимание
Вот это перечитайте
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху