:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

РЕШЕНО Арбитраж на пользователя Master

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
1. Ссылка на профиль ответчика
2. Ник ответчика на площадке
3. Сумма претензии 1000$
4. Был заказан комплексный пробив и местонахождение украденных денег с дальнейшим их возвратом.
5. Общение велось в Telegram c аккаунтом , так же звонки в Telegram и в WhatsApp (номер телефона если нужно укажу), так же созванивались по его рабочему телефону.

Матершинник (он же Мастер), пообещал мне и моим коллегам вернуть украденные деньги 3им лицом, попросил за это 1000$, сказал что сейчас же сделает пробив и оцепят дом мошенника, после чего пропал на дней 10, информации от него ноль. После просьбы вернуть деньги и закрыть вопрос, пошли угрозы разного характера, самая свежая угроза о том что мы заказали отрубить человеку пальцы (хотя подобной услуги не заказывали) и как только он это выполнит, мы должны будем заплатить ему еще 2000$.
Далее мы обратились в для помощи в поиске украденных денег, нужно было пробить человека которого мы подозревали выполнил свою работу на все 200%, всю информацию мы передали Мастеру, на что он сказал что сейчас согласует с работниками выезд к адресу мошенника. В итоге ничего не были выполнено!
Все пруфы в виде скринов, аудио, подтверждения что Матершинник и Мастер это ОДНО ЛИЦО могу предоставить по просьбе Админов.
 
Последнее редактирование:

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
С арбитражем ознакомлен, прошу админа создать приватный разбор в любом удобном мессенджере и пригласить меня и заявителя.
По факту заказа - заказ подтверждаю. Кроме того, скажу, что услуга действительно была заказана и находится в процессе исполнения, пробивы осуществлялись и работа производилась. деньги вернуть обещания не было, было обещание осуществить необходимое воздействие с целью возврата денег и если все так, как говорит истец, деньги будут возвращены. И до сих пор не отказываюсь от этих слов.
Просто заказчик молодой парень и начинает раньше времени нервничать.
Насыпал кучу матерных угроз и оскорблений (скрины имеются).
Делаю предположение, что это кто-то из тех, кто либо не дружит с головой, либо заказал услугу заведомо невыполнимую с целью дискредитировать меня. Но я такой возможности не дам.
Оставляю за собой право до 10 утра по Мск не появиться в сети.
Честь имею.
 

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Ожидаю админов для дальнейшего предоставления информации!
 

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
С арбитражем ознакомлен, прошу админа создать приватный разбор в любом удобном мессенджере и пригласить меня и заявителя.
По факту заказа - заказ подтверждаю. Кроме того, скажу, что услуга действительно была заказана и находится в процессе исполнения, пробивы осуществлялись и работа производилась. Просто заказчик молодой парень и начинает раньше времени нервничать.
Насыпал кучу матерных угроз и оскорблений (скрины имеются).
Оставляю за собой право до 10 утра по Мск не появиться в сети.
Честь имею.
Однако ни одного доказательства о проведенной работе не предоставлено! Не нужно судить зрелость ума по возрасту друг мой ))
 
Последнее редактирование модератором:

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
С арбитражем ознакомлен, прошу админа создать приватный разбор в любом удобном мессенджере и пригласить меня и заявителя.
По факту заказа - заказ подтверждаю. Кроме того, скажу, что услуга действительно была заказана и находится в процессе исполнения, пробивы осуществлялись и работа производилась. деньги вернуть обещания не было, было обещание осуществить необходимое воздействие с целью возврата денег и если все так, как говорит истец, деньги будут возвращены. И до сих пор не отказываюсь от этих слов.
Просто заказчик молодой парень и начинает раньше времени нервничать.
Насыпал кучу матерных угроз и оскорблений (скрины имеются).
Делаю предположение, что это кто-то из тех, кто либо не дружит с головой, либо заказал услугу заведомо невыполнимую с целью дискредитировать меня. Но я такой возможности не дам.
Оставляю за собой право до 10 утра по Мск не появиться в сети.
Честь имею.
Что значит услуга заведомо не выполнимая? Все для работы тебе было предоставлено, включая адрес, телефон и родственников мошенника. Если ты знал что не можешь это выполнить, об этом нужно оповещать сразу, а сейчас пытаться съехать к сожалению не получиться!
 

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Да и информация о том что Мастер и Матершинник одно лицо уже все подтверждает.
Матершинник забанен за кидалово. Ты сейчас подтвердил что ты и есть Матершинник, т.к. заказ был сделал именно через него!
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Беру арбитраж

Первое - стоп Флуд
Второе (ответчик) - никаких приватных арбитражей, только публичных (вы не достигли того уровня участника AMG).


Жду пруфы от Истца в лс
 
Последнее редактирование:

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
Беру арбитраж

Первое - стоп Флуд
Второе (ответчик) - никаких приватных арбитражей, только публичных (вы не достигли того уровня участника AMG).


Жду пруфы от Истца в лс
Во-первых, там полный деанон. Во-вторых человек угрожает полицией. В-третьих, услуга заказывалась с глазу на глаз и человек лично меня знает.
Не вижу смысла выносить реальную жизнь в сеть.
 

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Беру арбитраж

Первое - стоп Флуд
Второе (ответчик) - никаких приватных арбитражей, только публичных (вы не достигли того уровня участника AMG).


Жду пруфы от Истца в лс
Доброго дня. Сейчас скину всю информацию в ЛС
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Мое почтение. Хочу напомнить участникам арбитража, уважаемому Master и уважаемому pharmaboom о том что деанон на форуме недопустим, любой кто к нему прибегнет будет забанен вне зависимости от того как сложится текущий арбитраж. Согласно правилам арбитража
Вся конфиденциальная информация например скрины переписки, платежки, данные дропов и другая подобная информация предоставляется в ЛС арбитру! Ваш арбитр DarkPub соответственно всю информацию по делу строго ему в ЛС
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Во-первых, там полный деанон. Во-вторых человек угрожает полицией. В-третьих, услуга заказывалась с глазу на глаз и человек лично меня знает.
Не вижу смысла выносить реальную жизнь в сеть.
Приватный арбитраж 1.500 рублей.
Если согласны, пишите Антиподу с ссылкой на арбитраж. После оплаты - перейдём в закрытую тему
 

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Мое почтение. Хочу напомнить участникам арбитража, уважаемому Master и уважаемому pharmaboom о том что деанон на форуме недопустим, любой кто к нему прибегнет будет забанен вне зависимости от того как сложится текущий арбитраж. Согласно правилам арбитража
Вся конфиденциальная информация например скрины переписки, платежки, данные дропов и другая подобная информация предоставляется в ЛС арбитру! Ваш арбитр DarkPub соответственно всю информацию по делу строго ему в ЛС
Понял, деанонить не собирался, не в моих интересах
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
Как раз-таки говорю о личных данных. И вопрос Antipod как быть с угрозой полицией и угрозой деанона а также его попыткой
 

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Как раз-таки говорю о личных данных. И вопрос Antipod как быть с угрозой полицией и угрозой деанона а также его попыткой
Сообщение с моей "угрозой" после твоего отказа вернуть деньги я предоставил Арбитру на рассмотрение. Могу продублировать сюда если требуется
 

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Antipod прошу заметить что я не в одном из сообщение не упомянул информацию о знакомстве с дабы избежать вопросом и просьб от посторонних людей, зачем то сам решил всех об этом уведомить
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Стоп Флуд. Логи изучу, вечером напишу
 

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Подтверждение того что Матершинник и Мастер это одно лицо отправил в ЛС
 
Последнее редактирование:

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Пруфы о его "мастерстве" отправил так же в ЛС
 
Последнее редактирование:

pharmaboom

Пользователь

pharmaboom

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Извиняюсь за флуд, перепутал переписку с Арбитром с данной веткой. Не знаю как удалить, поэтому изменил и направил информацию Арбитру
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху