:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ТОП ✔️Дебетовые карты от Asprom✔️На дропов и сканы Работаем с 2013 года!✔️

Asprom

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Asprom

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
22
Реакции
5
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
МЫ №1 НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ В РОССИИ ПО НАДЕЖНОСТИ!!!
ИМЕННО С ЭТИМИ УТВЕРЖДЕНИЯМИ ПРИХОДЯТ К НАМ НОВЫЕ КЛИЕНТЫ , КОТОРЫМ СОВЕТУЮТ НАШ СЕРВИС КАК №1 ПО НАДЕЖНОСТИ!!!


НАШ СЕРВИС ОДИН ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ И НАДЕЖНЫХ НА РЫНКЕ ДЕБЕТОВЫХ КАРТ, ДЕШЕВЫХ ЦЕН У НАС НЕТ, НО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДОСТАВИТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ И БЫСТРЫЙ СЕРВИС.
Продавец НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах.
Количество краж с карт: 0

Под грязь карты не продаем!

К вашим услугам представляю следующие продукты на моих дропов:
А именно дебетовые карты популярных банков РФ

Сбер, Альфа, ВТБ, Промсвязь, Росбанк, Открытие, и др банки.
Моменталки , Классики , Голды , Платины . Связки – двойные, тройные комплекты. (Пакеты услуг оптимум, комфорт , максимум) Все обсуждаемо комплекты могут быть как и в наличии, так же можно исполнить и на заказ.
В комплекте: Карта, Сим , Пин, Интернет банк, Код Слово, Анкета или Скан.

Моменталки-от 5к Классики от 12к голды и платины от 15к

Различные категории дропов.
1. Ручные дропы под белые темы. Это карты с длительной гарантией , и возможностью отправить дропа за застрявшими деньгами в банке. Дроп будет предупрежден что, если застрянут деньги он пойдет в банк. (но 100% гарантии что его выцепить удастся дать не могу, так как он не пленный)
2. Надежные- дропы. Возможны варианты с гарантией сохранности средств , цены на этих условиях индивидуально обсуждаются.
3.Аренда дебетовых карт с ежемесячной оплатой.

Доставка карт осуществляется курьерскими службами.

Гарантийный срок на все карты - 30 дней
- Гарантию можно расширить по индивидуальной договоренности.Для этого есть карты с гарантией на длительный срок.
- В случае блокировки карты по вине дропа в течение гарантийного срока, делаем бесплатный перевыпуск карты.
- Если карта заблокировалась по инициативе Банка - Я не несу ответственности за потерянные Вами средства.
- Работа с картой после истечения гарантии, на ваш риск, я ответственности не несу.
-За действия приставов ответсвенности не несем ( на момент покупки карты у дропа у него нет задолжностей)
в целях безопастности можно проверять тут достаточноо ввести ф и о дропа

Делаем карты на ваши ф и о цены от 15к до 25к


-Отзовы о моей работе на других площадках

1.
2.
3.
4.https://darkmoney.be/debetovye-karty-23/aoe-i-debetovye-karty-ot-aspromaoe-i-na-dropov-i-skany-rabotaem-s-2013-goda-aoe-i-116686/
5.https://my.dublikat.pro/threads/debetovye-karty-dropy-i-fio-rabotaem-s-2013-goda.74989/

ВАЖНО!!! Из за фейков и попыток взлома моих контактов , за реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС форума!!!

Мои контакты- Телеграмм - @parono (есть фейки, подтверждайте сделки строго через ЛС форумов!!! Созданны ЛЕВЫЕ-КИДАЛЬНЫЕ группы и каналы от моего имени)

Ссылка на телеграмм-
 

Asprom

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Asprom

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
22
Реакции
5
С 18.09.2020 по 25.09.2010 Объявляем скидки и гарант за наш счет! В наличии много комплектов на надежных дропов с гарантией сохранности средств! Пишите в телеграмм -

НАЛИЧИЕ

-Тинькоф(15)
-ДомРФ(17)
-Альфа(10)
-Ренессанс(18)
-Убрир(9)
-Почта(20)
-Райффайзенбанк(8)
-Совком(2)
-Опт(3)
-Открытие(11)
-Восточный(9)
-Халва(16)
-РСХБ(7)
-Газпром(11)
-Уралсиб(10)
-Хоум(5)
-Росбанк(4)
-ВТБ(9)
-МТС(11)
 

Laravel

Продавец

Laravel

Продавец
Сообщения
5
Реакции
1
Самый надежный селлер дебета! Рекомендую!
 

Asprom

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Asprom

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
22
Реакции
5
Приветствую всех! Делаем большие бонусы и хорошие скидки до 35% На опт и большие объемы очень хорошие условия!!! Акция продлиться до 13.11.2020 пишите в телеграмм -
 
Последнее редактирование:

Петрович

Новичок

Петрович

Новичок
Сообщения
2
Реакции
1
Человек слова и дела работал на мигалках с ним , за картами только к нему . Мои рекомендации
 

4egevara

Пользователь

4egevara

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
2
Брал карты не раз все отлично . Рекомендую .
 

Azazela

Пользователь

Azazela

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Надежный сервис . Всем рекомендую. Работал не раз все отлично.
 

Igor1982

Новичок

Igor1982

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
Здравствуйте уважаемый!Нужна моментальная дебетовая карта банка "Нейва" UNO на долгосрочное пользование без мошеннических манипуляций,для обычных операций.
 

Asprom

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Asprom

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
22
Реакции
5
Здравствуйте уважаемый!Нужна моментальная дебетовая карта банка "Нейва" UNO на долгосрочное пользование без мошеннических манипуляций,для обычных операций.
Приветствую, такого банка у нас нет в наличии, вам строго Нейва нужна?
 

mister_nikto

Новичок

mister_nikto

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
С 18.09.2020 по 25.09.2010 Объявляем скидки и гарант за наш счет! В наличии много комплектов на надежных дропов с гарантией сохранности средств! Пишите в телеграмм -

НАЛИЧИЕ

-Тинькоф(15)
-ДомРФ(17)
-Альфа(10)
-Ренессанс(18)
-Убрир(9)
-Почта(20)
-Райффайзенбанк(8)
-Совком(2)
-Опт(3)
-Открытие(11)
-Восточный(9)
-Халва(16)
-РСХБ(7)
-Газпром(11)
-Уралсиб(10)
-Хоум(5)
-Росбанк(4)
-ВТБ(9)
-МТС(11)
Хотелось бы узнать цену Тинькоффа?
 
Сверху