:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Ищу партнера в очень прибыльную тему

mouz_85

Новичок

mouz_85

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Я сотрудничаю с букмекерскими конторами и они выплачивают мне денежное вознаграждение за каждого нового игрока, который зарегистрируется по моей ссылке. Сотрудничаю с БК уже 3 года, за это время отлично зарекомендовал себя с хорошей стороны и для меня установили повышенные выплаты. Платят не фрибетами, а реальными деньгами. Платят единоразовую выплату за регистрацию, а не процент от проигрыша.

Кого я ищу? В идеале я ищу человека, который поможет разбавить мой белый трафик фродом, вилочники и бонусхатеры подойдут идеально, но готов рассмотреть и другие варианты сотрудничества.

Являюсь проверенным продавцом на форуме kit-cappers. Готов работать через известных гарантов.

Если заинтересовались моим предложением, свяжитесь со мной в Telegram @zeRRRoFIX и мы всё подробно обсудим.
 

DOMINUS

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG

DOMINUS

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
Сообщения
761
Реакции
86
Обращаем Ваше внимание на большое количество случаев обмана. Для безопасной сделки необходимо:
1. Верифицировать контакт через лс на форуме
2. Попросить отзывы с других площадок.
3. Совершать сделки исключительно через Гарант - сервис ( ).
При игнорировании данных правил вся ответственность и сохранность денежных средств ложится только на Вас.
 

mouz_85

Новичок

mouz_85

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Телеграм заблокировали, вот мои новые контакты: и
 
Сверху