:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Купить удостоверение мвд и не в**я

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Не так давно понял что есть личная необходимость в покупке удостоверения сотрудника МВД, вещь неоднозначная и довольно многогранная что породило массу дополнительных вопросов которые я и хотел вынести на обсуждение, глядишь и родиться истина в споре.. Первый и основной вопрос, стоит ли делать полицейскую корку подразделения города в котором я живу или лучше сделать соседнего и если что говорить мол на ОРМ приехал? Соответсвено если приехал на розыск то удостоверение опера в самый раз и отсюда второй вопрос, в каком звании должен быть опер чтобы соответствовать легенде, возраст слегка за 30. Кстати ксивы ФСКН как развалившейся организации уже не катят и использовать ее можно только для понибратских разговоров с сотрудниками силовых ведомств я правильно понимаю? Искренне надеюсь что дух тех самых мигалок вселился в данную площадку и помимо школьников тут найдуться люди с кем будет интересно подискутировать на подобные темы..
 
Последнее редактирование:

Rusandsngdocx

visibility
Проверенный Продавец
Резидент
Участник AMG
Внесен депозит

Rusandsngdocx

visibility
Проверенный Продавец
Резидент
Участник AMG
Внесен депозит
Сообщения
200
Реакции
119
Депозит
40000
Сделки через
гарант
12
Берите удостоверение МВД другого города и не заморчивайтесь с ФСКН и тд берите опера обычного к чему эти заморочки
 

Azik

Пользователь

Azik

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
6
Че мелочится то! Бери сразу весь арсенал как у человека на видео
 

Resirej

Новичок

Resirej

Новичок
Сообщения
9
Реакции
2
Не так давно понял что есть личная необходимость в покупке удостоверения сотрудника МВД, вещь неоднозначная и довольно многогранная что породило массу дополнительных вопросов которые я и хотел вынести на обсуждение, глядишь и родиться истина в споре.. Первый и основной вопрос, стоит ли делать полицейскую корку подразделения города в котором я живу или лучше сделать соседнего и если что говорить мол на ОРМ приехал? Соответсвено если приехал на розыск то удостоверение опера в самый раз и отсюда второй вопрос, в каком звании должен быть опер чтобы соответствовать легенде, возраст слегка за 30. Кстати ксивы ФСКН как развалившейся организации уже не катят и использовать ее можно только для понибратских разговоров с сотрудниками силовых ведомств я правильно понимаю? Искренне надеюсь что дух тех самых мигалок вселился в данную площадку и помимо школьников тут найдуться люди с кем будет интересно подискутировать на подобные темы..
А в чём именно выражается личная необходимость? Так будет легче подобрать нужное звание
 

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
Че мелочится то! Бери сразу весь арсенал как у человека на видео
Ему надо было еще пулемет на крышу приделать, люк вроде в таких авто имеется))
А в чём именно выражается личная необходимость? Так будет легче подобрать нужное звание
Вопрос мягко говоря не уместный и звание подбирать не надо)

В принципе тему можно закрывать
 
Сверху