:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ТОП KZ|AM|RB|RF|KRGZ автодокументы СТС|ВУ|АЙДИ|ПСМ|ПТС|

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
23
Реакции
28
Сделки через
гарант
1
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Документы Таможенного союза
Все документы которые я изготавливаю делаются методом офсетной печати, благодаря этому имеются возможность прохождения экспертизы, и что самое главное, при просмотре через лупу и тд на посту не один инспектор не сможет определить подделку по толщине линии и в связи с отсутствием точек характерных для изготовления на принтере. Все документы заполняются идентичным с оригинальными способом с использованием профессионального оборудования, матричных принтеров, "живых" печатей, и тд.

АРМЕНИЯ
















Документы Казахстана, способ изготовления офсет.









Документы Белоруссии, способ изготовления офсет.



Читаемый микротекст.








Оригинальное голо(опционально)




















[email protected]


Водительские удостоверения


Водительское удостоверение РФ Образец с 2011г.

Скидки на первый заказ, на опт, и постоянным клиентам
Услуги гаранта включены в стоимость







Водительское удостоверение РФ Образец до 2011г.(пластиковый)

Скидки на первый заказ, на опт, и постоянным клиентам
Услуги гаранта включены в стоимость





Водительское удостоверение(КРГЗ) Киргизии.

Скидки на первый заказ, на опт, и постоянным клиентам
Услуги гаранта включены в стоимость





Заказы принимаю только на почту [email protected]
и телеграмм: +79291176228




Нотариальные Бланки



Единый Нотариальный Бланк РФ







Нотариальный Бланк Казахстана.




Нотариальный Бланк на управление и отчуждение Киргизии.





Заказы принимаю только на почту [email protected]
и телеграмм: +79291176228


Паспорта

Паспорт РФ старого образца.
Стоимость:
Паспорт РФ старого образца: 100000р.



Паспорт Киргизии.
Стоимость:
Паспорт Киргизии: 15000р.
Скидки на первый заказ, на опт, и постоянным клиентам
Услуги гаранта включены в стоимость



Авто Железо.

Шилды, фрагменты, наклейки,куски рамы,яхты, спец техника и тд: от 6000р.
 

Soldat

Пользователь

Soldat

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
4
Мое почтение . Работал с Железякой на мигалках , один из старых продавцов. Качество одно из лучших . Рад вас видеть на новом борде . Жму руку?
 

NEO

Пользователь

NEO

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
6
Взял права казахстан. 5+ сервису, 5+ за качество.
 

ofis2013

Новичок

ofis2013

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Не один заказ проработал с ТС на старых мигалках!
Качество на ВЫСОТЕ!
Удачи в бизе, бро! Жму 5!
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Селлер на высоте. Очередной раз респект и благодарность. Отдельное спасибо за скидки.
 

uncleanti

Новичок

uncleanti

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Делаю уже давно документы на передвижения только у железного человека, я доволен как бобик сроками и качеством , особенно качеством бумаг , мало кто из честной публики продает типографские документы , хотите ,что бы у вас не было проблем на дорогах и вы не думали проканает или нет при встрече с гаишником берите у железяки и не прогодаете .
 

VladimirOffsyanikov

Завсегдатай

VladimirOffsyanikov

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
2
Всем доброго времени . Заказал у Тс комплект Армянских документов , отправил в день заказа. Качество документа действительно типография , еще не видел такой качественной подделки , микрошрифты , цветовые гаммы все соблюдено . Спасибо Тс .
 

Dread198

Пользователь

Dread198

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Делаю у железяки документы наверно со времен первых мигалок , меня все устраивает в работе с ним (сроки,качество, доставка) любые мои не допонимание всегда грамотно обьясняет . Рекомендую.
 

TOY_YOT

Завсегдатай

TOY_YOT

Завсегдатай
Сообщения
65
Реакции
10
Воспользовался услугами Тс по изготовлению армянских документов , сделку проводил в первые по полной предоплате , в тот же день был согласован черновик . На следующий день предоставлено фото готового документа . Трек номер получил где то часа через два после фото , посылку забрал на четвертый день , сравнивал с оригиналом отличий не нашел все качественно.
 

AMG

Новичок

AMG

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Воспользовался услугами Тс первый раз , брал комплект на СНГ , вообщем сказать могу следующее , макет получил через час после заказа , сверил все было верно . Через часов где то пять Тс скидывает фото готового документа , я даже не поверил думаю отрисовка какая то , попросил видео так же пришло (отдельно извеняюсь за недоверие).
Трек получил так же этим днем . Через пару дней я уже забрал посылку в ТК. Качество документа действительно как утверждал Тс прям выше всяких похвал . Спасибо Тс.

PS: кстати за отзыв сделал 1000 скидку , мелочь ,но приятно☺
 

Жига

Новичок

Жига

Новичок
Сообщения
9
Реакции
0
Взял комплект на КЗ , все пришло ?
Доволен как слон ?
Благодарю?
 

Dread198

Пользователь

Dread198

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Еще плюсик железяки в карму , только ,что забрал посыль , все как всегда супер . Надежный селлер , рекомендую всем к работе.
 

Ackboo

Пользователь

Ackboo

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Брал доверку РФ , все быстро .. отправил в тот же день , всем доволен рекомендую.
 

Arzam05

Пользователь

Arzam05

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Сработал с Тс . Качество 10 баллов. Я был приятно удивлен когда открыл посылку, очень достойные документы. Я бы даже сказал с такими фантиками можно смело в гаи идти . Спасибо.
 

JaunClaud

Пользователь

JaunClaud

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Заказывал 2 документа , работа выполнена в срок , все условия сделки были выполнены. Работал с Тс без гаранта . Консультация очень помогла , разбирается очень хорошо . Рекомендую.
 

Azazela

Пользователь

Azazela

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Приобрел документ у Zelezyaka , долго выбирал конечно где заказать , нужно было достойное качество , Тс не каких гарантий по моему вопросу не дал , но ответил , что качество на высоте и в некоторых случаях его документы проходили экспертизу . Пока не воспользовался , но скажу так ,что от оригинала я отличий не нашел , все устроило , все понравилось . Спасибо.
 

Azik

Пользователь

Azik

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
6
Железяку знаю давно , работал не один раз , даже сейчас в работе у него не большой заказ .
Ответсвенный исполнитель , очень хорошо разбирается в своих бумагах , может подсказать если сам ,что то не понимаешь , ну это и понятно лет пять на рынке , но это сколько я помню )
 

maksichuraev

Пользователь

maksichuraev

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Взял комплект на рф (стс , птс , номера ) очень быстро все сделал , рекомендую Тс к работе . Благодарю
 
Сверху