:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ТОП KZ|AM|RB|RF|KRGZ автодокументы СТС|ВУ|АЙДИ|ПСМ|ПТС|

Dns

Новичок

Dns

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Воспользовался услугами Тс , качественно и быстро , обращусь еще !!!
 

Faraon

Новичок

Faraon

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Заказывал доверенность РФ заполненую , отправил в тот же день , через 2 дня была дома . Рекомендую сервис как ответственного человека . Сроки горели поэтому надо было быстро , сказал-сделал.
 

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
23
Реакции
28
Сделки через
гарант
1

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Очередное спасибо тс за оперативность и персональный подход. Работаю больше двух лет, все непредвиденность и ошибки всегда решаются.
 

NEO

Пользователь

NEO

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
6
Провел вторую сделку , все быстро, качество высокое , отличный сервис буду пользоваться в дальнейшем.
 

Авдей

Новичок

Авдей

Новичок
Сообщения
12
Реакции
1
Оставлю положительный отзыв и хорошее впечатление о работе с данным селлером , вежлив , с толком дает советы, цены за такое качество считаю полностью приемлемые , сроки работы не превышают заявленных мастером (3 дня) . Не раз пользовался услугами других продавцов , но это действительно работа на хороший , качественный результат.
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Лучший продавец! Лучшая продукция! Мои рекомендации!
Железный, знаю тебя лет 10, работаем лет 6, не перестаю удивляться твоему профессионализму. Мало кто в даркнете настолько стабилен и верен своему слову.
 

Portos

Новичок

Portos

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Заказал у селлера ву рф. Поделюсь впечатлением. Заказывал изготовление ВУ без гаранта. Человек очень труден в общении. Периодически игнорирует вопросы. Складывается впечатление, что общаешься с человеком у которого хочешь занять денег. Не считает нужным известить о поступлении денег и отправке готового изделия. Про качество самого изделия. Договорились, что подпись будет по первым буквам фамилии, в итоге влепил неведомую закорючку и без выставления окончательного макета отпечатал ву. Сегодня получил это чудо с пузырями под ламинатом. Итог зря потраченные 11т.р. и негативное впечатление.
 

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
23
Реакции
28
Сделки через
гарант
1
Заказал у селлера ву рф. Поделюсь впечатлением. Заказывал изготовление ВУ без гаранта. Человек очень труден в общении. Периодически игнорирует вопросы. Складывается впечатление, что общаешься с человеком у которого хочешь занять денег. Не считает нужным известить о поступлении денег и отправке готового изделия. Про качество самого изделия. Договорились, что подпись будет по первым буквам фамилии, в итоге влепил неведомую закорючку и без выставления окончательного макета отпечатал ву. Сегодня получил это чудо с пузырями под ламинатом. Итог зря потраченные 11т.р. и негативное впечатление.
На почте с вами общаюсь, но решил тут все же ответить, что бы и остальные знали.
Уже знаю что сообщение писали на эмоциях что не получили обратную связь на косяк. Действительно по выходным предпочитаю проводить время с семьей, поэтому когда вы в воскресенье отписали о проблеме, ответил вам только вечером.
относительно всего остального-еще в воскресенье обсудили на почте, думаю вы отпишитесь позже)
 

Portos

Новичок

Portos

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Подтверждаю, автор вышел на свзь предложил все исправить и даже сверх того. Человек ценит свою репутацию, это дорогого стоит.
 

ub4mdr

Новичок

ub4mdr

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте.Между последним и предпоследним сообщением прошёл год.Как так понять?
Portos только через год отписался о том,что проблема решена?
 

ub4mdr

Новичок

ub4mdr

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Я почему спросил,переписывался с продавцом в ТГ,но он пропал как-тостранно.
 

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
23
Реакции
28
Сделки через
гарант
1
Я почему спросил,переписывался с продавцом в ТГ,но он пропал как-тостранно.
Нет, на самом деле. UP темы работает как обновление крайней даты сообщения. Поэтому отобразилось что ответ через год
 

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
23
Реакции
28
Сделки через
гарант
1
Для тех кто работает без каникул
В новом году работу начинаю с 03.01.2024
 

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
23
Реакции
28
Сделки через
гарант
1
В наличии Браки свидетельств о браке, рождении, разводе и тд.
 

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

Zelezyaka

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
23
Реакции
28
Сделки через
гарант
1
Отпечатаны и готовы новые бланки СТС РФ. качество сильно выше "китайских партнеров". Читаемые микрошрифты. правильное наполнение шапки. Цветовые переходы как и на оригинале выполнены читаемым микрошрифтом
 

Вложения

Сверху