:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Много уважаемые админы.

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
70
Реакции
30
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Пишу этот пост,по поводу нашего канала в телеграмме,вот я зашел туда там такая мусорка даже не стал добавлять,таких групп у меня вся тг забита,давайте сделаем порядочную группу и разгребем весь этот хлам который там творится"Отделить зерна от плевел",один я это сделать не смогу,но если каждый из нас приложит усилия мы сможем много чего,я же стараюсь так-же как и для вас и для себя,этот проэкт мне нравится и я хочу чтоб он процветал и рос.Надеюсь меня кто нибудь поддержит....Спасибо за внемания.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Я сам не любитель ТГ каналов . Давайте обсудим . Кто у нас из Модераторов ответственный за ТГ канал , Antipod скажите пожалуйста ? С добром Велесов !
 

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
70
Реакции
30
Все же видели как у Русского сделано?Что нам мешает так же поставить?
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439

SlugaBoga

Завсегдатай

SlugaBoga

Завсегдатай
Сообщения
99
Реакции
46
Пишу этот пост,по поводу нашего канала в телеграмме,вот я зашел туда там такая мусорка даже не стал добавлять,таких групп у меня вся тг забита,давайте сделаем порядочную группу и разгребем весь этот хлам который там творится"Отделить зерна от плевел",один я это сделать не смогу,но если каждый из нас приложит усилия мы сможем много чего,я же стараюсь так-же как и для вас и для себя,этот проэкт мне нравится и я хочу чтоб он процветал и рос.Надеюсь меня кто нибудь поддержит....Спасибо за внемания.
Приветствую. По факту что хотите предложить? Сделать?
 
Сверху