:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Оборудование для шоплифтинга

Bombastershop

Новичок

Bombastershop

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
5778262714878114495_121.jpg Всем здравствуйте.Bombastershop=шоплифтинг, и если вы хоть немного почитаете о нас, вы поймете это.
Большинство новеньких или стареньких в шоплифтинг теме, но о нас ранее не слышавших, когда встречаются с моими трудами, видеоматериалами и технологиями не сразу воспринимают всё так как оно в реальности, видят лишь тонкую плёнку на поверхности глубокого океана в виде сайта или "рекламных демонстраций инструмента".


Я такой-же, как и вы, когда-то в 2008 году я начал активно заниматься кражами из магазинов (мне не стыдно заявлять об этом на главной странице этого сайта), со временем я отчаялся и устал от поисков какого-то оборудования для улучшения своих возможностей и повышения безопасности И НАЧАЛ ИЗОБРЕТАТЬ ДЛЯ СЕБЯ..
НЕТ, это не было типа "всё, с сегодняшнего дня Я ИЗОБРЕТАТЕЛЬ", я просто иногда экспериментировал и у меня что-то иногда "случайно" получалось, потом я начал делиться БЕСПЛАТНО этими своими идеями на давно существовавших интернет форумах(мой первый никнейм там bombaster), но большинство участников говорили мне прямо:
"- братан, просто сделай еще и продай мне, зачем я буду сам пробовать, я просто куплю у тебя и за один поход в магазин окуплю мои затраты!"
И это был правильный подход того времени, просто купить и действовать, не тратить деньги на закупку материалов на эксперименты, не тратить время и нервы, а просто купить готовый НЕ ИМЕЮЩИЙ аналогов по характеристикам инструмент.


Мы продаем огромный перечень оборудования, и если выложить все в одну тему, выйдет огромная статья. Не поленитесь и перейдите на наш сайт и ознакомьтесь с ним там: bombastershop.com


Tg- @bombaster
Так же можете писать в лс форума.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
ТС верифицирован. От лица АГ желаю хороших продаж
 
Сверху