:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Обращение к форумчанам! Просьба о помощи.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UTYLYZATOR

МЕДИК

UTYLYZATOR

МЕДИК
Сообщения
9
Реакции
7
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Данная тема создана с одобрения уважаемого Antipod .
Уважаемые пользователи форума Antimigalki!
Все вы можете меня знать по инным проектам(например по форуму Rutor, где я размещен с 2018 года) под этим же никнеймом.
Недавно я столкнулся с бедой. Мой сын начал от неустанавленных причин терять сознание. Потери сознания сопровождаються очень быстрым сердцебиением.
Любая потеря сознания может быть последней для моего сына, так как возможны травмы и т.д.
Для диагностики причин потерь сознания(синкопе) и начала лечения необходима имплантация петлевого регистратора(implantable loop recorder).
Данную рекомендацию выписали специалисты национального университета серднчно-сосудистой хирургии им. Н. Амосова расположенного в г. Киев.
Стоимость данного импланта составляет 4000 долларов США.
Подтверждающая документация(выписки), мое PGP сообщение с просьбой о помощи отправлено Администратору данного Форума Antipod .
Imperatoria свидетель передачи документации(состоит в этой личной переписке).
После приобретения loop recorder-а и его имплантации, я, UTYLYZATOR , медицинский консультант ряда площадок: AntiMigalki, DarkClub, DarkMarket, Rutor , BDF обязуюсь предоставить подтверждающие документы(фото и скан-копии) в публичном доступе на данном форуме,в данной теме!
Уважаемые пользователи! Надеюсь на ваше большое сердце и на вашу доброту.
Прошу всех неравнодушных помочь!
С уважением,
UTYLYZATOR.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
UTYLYZATOR предоставил фото и скан выписки.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Тема закрыта по просьбе UTYLYZATOR
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху