:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Отзывы о Теневых площадках Даркнета .

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Уважаемые Форумчане ! Я решил создать этот топ неспроста . Хочется услышать мнение и о нашей площадке ,и про другие площадки , хорошее оно будет , либо плохое , главное объективное . Пишите , высказывайтесь . Я как Главный Модератор даю слово что критика не будет детонатором предвзятого отношения . Интересно услышать за все площадки , и кто какие предпочитает . С добром Велесов !
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Уважаемые Форумчане ! Пишите свой опыт и отношение Модерации на разных площадках где вы бываете . С добром Велесов !
 

Mizo Cash

visibility
Участник AMG
Познающий

Mizo Cash

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
30
Реакции
6
Думаю , что нужно развивать проект антимигалки , админы и модераторы всегда онлайн , подскажут и расскажут все , помогут в каких-то вопросах форума , топиков и ТД
Нет предвзятого отношения и коммерции , как на многих форумах
Также хорошие впечатления от форума пробив , тщательно следят за ним , скама мало , проверки
Хочу пожелать успехов в развитии данного борда )
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Мы очень стараемся чтобы у нас на Форуме было минимум скама , сразу пресекаем . Модерация вся в постоянном общении . Благодарю Вас за отзыв , весьма приятно . Вы , Уважаемые Форумчане , по возможности тоже приглушайте своих друзей, знакомых на Форум . Мы рады всем , и стараемся для Вас . С добром Велесов !
 

DIM68

Пользователь
Резидент
Участник AMG
★Мигалки★

DIM68

Пользователь
Резидент
Участник AMG
★Мигалки★
Сообщения
45
Реакции
26
Всех приветствую и обнимаю огулом! Вот я и на Мигалках, пусть даже и с приставкой Анти))) Всем, кто помнит меня и знает (в т.ч. по другим форумам) - Добра и Счастья! Это моё первое сообщение здесь ?
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Уважаемые Форумчане! Не стесняйтесь , делитесь своими мнениями о ДаркНете ! С добром Велесов !
 

DIM68

Пользователь
Резидент
Участник AMG
★Мигалки★

DIM68

Пользователь
Резидент
Участник AMG
★Мигалки★
Сообщения
45
Реакции
26
Дубликат, WWH, Пробив - вполне себе (y)
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
От лица АГ советую Opencard:cool:
От лица АГ какого ресурса? Если вы в АГ Opencard, то это не совет, это реклама. Вы тогда заинтересованный человек получаетесь, какие советы... Вот представим на минутку, что вы состоя в АГ Opencard посоветовали бы дубликат, тогда это был бы совет.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
От лица АГ какого ресурса? Если вы в АГ Opencard, то это не совет, это реклама. Вы тогда заинтересованный человек получаетесь, какие советы... Вот представим на минутку, что вы состоя в АГ Opencard посоветовали бы дубликат, тогда это был бы совет.
Я думаю что Combat чуть не так выразил свою мысль ) в общем то OpenCard действительно приличный форум . Если АГ Форума OpenCard к нашему Форуму и команде Модераторов относится лояльно можем наладить дипломатические отношения. Мы всегда за Мир и конструктивный диалог. С добром Велесов !
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
По теме топика скажу так, для меня показателем является поведение АГ форумов. Если подтираются неугодные сообщения, если мнение членов аг нельзя оспорить, если аг при общении проявляет высокомерие это гнилой форум. На моей памяти Криминала нет, я помню форум селл они изжили себя по причине огромного самомнения владельцев и аг. Могу сказать, что дубль двигался по той же траектории, последний год не хожу туда, но история с гарантом тоже для меня показательна. Когда администрация педалит от долгов гаранта говоря, что они не при делах это характеризует не с лучшей стороны ресурс. Навигатор мне не понятная субстанция, помню как они обещали раздать долги мигалок, а потом переобулись просто сменив название. Как это называется скажите? Просто на клык навалили всем и все, как так и надо, а многие облизнулись и остались там. Сейчас топ форум это дм но я думаю, что скоро все там закончится. Ходят слухи, что подняли там взнос за коммерцию что бы отсечь большинство обнальщиков, но там появляются новые постоянно и кидают через месяц, говорят это аг и делает. Я только тут, тут ещё скучновато, но я чувствую перспективу в АМ.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
По теме топика скажу так, для меня показателем является поведение АГ форумов. Если подтираются неугодные сообщения, если мнение членов аг нельзя оспорить, если аг при общении проявляет высокомерие это гнилой форум. На моей памяти Криминала нет, я помню форум селл они изжили себя по причине огромного самомнения владельцев и аг. Могу сказать, что дубль двигался по той же траектории, последний год не хожу туда, но история с гарантом тоже для меня показательна. Когда администрация педалит от долгов гаранта говоря, что они не при делах это характеризует не с лучшей стороны ресурс. Навигатор мне не понятная субстанция, помню как они обещали раздать долги мигалок, а потом переобулись просто сменив название. Как это называется скажите? Просто на клык навалили всем и все, как так и надо, а многие облизнулись и остались там. Сейчас топ форум это дм но я думаю, что скоро все там закончится. Ходят слухи, что подняли там взнос за коммерцию что бы отсечь большинство обнальщиков, но там появляются новые постоянно и кидают через месяц, говорят это аг и делает. Я только тут, тут ещё скучновато, но я чувствую перспективу в АМ.
Благодарю Вас за добрые слова в нашу сторону , мы тоже ценим вашу правду , иногда конечно вы слишком эмоциональны , но люди разные , поэтому лично я стараюсь Вас иногда немного притормаживать , но в общем вы правы . По вышеизложенному вы конечно правы , многие ещё не дошли до понимания Модераторов . Мы , АГ АнтиМигалок очень стараемся для Вас , для Форума . Надеемся на взаимность . С добром Велесов !
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Благодарю Вас за добрые слова в нашу сторону , мы тоже ценим вашу правду , иногда конечно вы слишком эмоциональны , но люди разные , поэтому лично я стараюсь Вас иногда немного притормаживать , но в общем вы правы . По вышеизложенному вы конечно правы , многие ещё не дошли до понимания Модераторов . Мы , АГ АнтиМигалок очень стараемся для Вас , для Форума . Надеемся на взаимность . С добром Велесов !
Велесов я бываю груб по форме, но стараюсь быть объективным по сути. Впринципе ваши меры по отношению к моим маленьким хулиганствам тоже можно назвать обоснованными, как минимум формально. И претензий я не имею.
 

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
70
Реакции
30
Всем привет,вот вы отзываетесь о тех форумах хорошо,так давайте сделаем так чтоб и этот форум зашел в топ,чтоб на всех формах было только положительные слова,делайте больше актива,тяните покупателей сюда продавцов,надо движ наводить.у меня вот за 2 недели не одного покупателяя с данного форума,но я не сдаюсь и поддерживаю идею.всем добра...
 

Combat

Завсегдатай

Combat

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
19
Всем привет,вот вы отзываетесь о тех форумах хорошо,так давайте сделаем так чтоб и этот форум зашел в топ,чтоб на всех формах было только положительные слова,делайте больше актива,тяните покупателей сюда продавцов,надо движ наводить.у меня вот за 2 недели не одного покупателяя с данного форума,но я не сдаюсь и поддерживаю идею.всем добра...
Нужно PR набирать
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Всем привет,вот вы отзываетесь о тех форумах хорошо,так давайте сделаем так чтоб и этот форум зашел в топ,чтоб на всех формах было только положительные слова,делайте больше актива,тяните покупателей сюда продавцов,надо движ наводить.у меня вот за 2 недели не одного покупателяя с данного форума,но я не сдаюсь и поддерживаю идею.всем добра...
Друг, а ты что продаёшь то?
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Нужно PR набирать
На самом деле много посетителей не регистрируется, тема эта поднималась, пришли к выводу, что многим проще просто зайти, найти то, что нужно и уйти. Этих посетителей нужно заинтересовать. Как? Не знаю.

ЭТОТ ФОРУМ ОБРЕЧЁН НА УСПЕХ для меня это очевидно! Я много видел форумов, их становление, рассветы и закаты. Могу сказать, что большинство действующих площадок уже движется к закату. И не за горами тот час, когда их трафик перекочует сюда. К тому времени зареганые сейчас станут старожилами. Так что это отличный шанс для тех, кто хочет начать карьеру в даркнете.
 
Сверху