:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Помогу получить до 700.000Р!

МАКЕДОНСКИЙ

Продавец

МАКЕДОНСКИЙ

Продавец
Сообщения
16
Реакции
9
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Приветствую всех уважаемых форумчан !!!

ПОМОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО 700.000Р!

- Я помогу вам подготовить необходимые документы, подскажу куда необходимо предоставить всю необходимую документацию, подскажу как грамотно построить диалог с сотрудниками у которых будем получать выплату, помогу написать бизнес план, подскажу как нужно правильно отчитаться по выделенной сумме, я подскажу как действовать в случае отказа от данных учреждений, куда обратиться с жалобами, и как ее правильно составить с точки зрения закона!


*Услуга оказывается только для совершеннолетних граждан! Кредитная задолженность, задолженность перед приставами, или судимость значения не имеет!

Выплата будет в размере от 300.000 до 700.000 рублей!
*либо возможен вариант получения нескольких выплат примерно по 300.000 рублей


МОИ УСЛУГИ:

1. Индивидуальное написание бизнес плана для получения выплаты - от 15.900Р
(подготовлю для вас индивидуальный Бизнес План, который будет соответствовать всем критериям для получения средств, стоимость БП будет зависеть от размера выплаты на которую будем подаваться)

2. Шаблон бизнес плана для получения выплаты - 9.900Р
(данный шаблон поможет вам написать свой собственный Бизнес План для получения средств)

3. Мануал по получению выплаты - 14.000Р
(плюсом к мануалу будут идти консультации и шаблон Бизнес Плана, в мануале расписан полный список действий по получению)

4. FULL PACK - 25.000Р (Бизнес План индивидуальный, консультации и поддержка на всех этапах, мануал, помощь с отчетностью)

РАБОТАЮ ПО ВСЕМ БОРДАМ ДАРКНЕТА! ГАРАНТ!

МОЙ ТЕЛЕГРАМ - ALEKS_MAKED1

Данная тема исключительно для отзывов все вопросы пишите мне по контактам.
Пройдена проверка от АГ форума Дубликат!
Имеется большое число положительных отзывов на соседних площадках!
 
Последнее редактирование:

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
На проверку в ЛС с ссылкой на тему.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Пользователь верифицирован. Рекомендую работать с ТС через . Желаю хороших продаж.
 

AnubisTao

Новичок

AnubisTao

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Хочу выразить благодарность данному автору!
Работали с человеком на другом форуме, где я старорег с репутацией.
За полученный грант дропы уже легко отчитались левыми покупными чеками, им там в принципе пох была бы любая бумажка наверх показать в случае чего, что деньги распределены по назначению. Продолжаем сотрудничество. ТС компетентный и грамотный спец в этой теме.
 

МАКЕДОНСКИЙ

Продавец

МАКЕДОНСКИЙ

Продавец
Сообщения
16
Реакции
9
Хочу выразить благодарность данному автору!
Работали с человеком на другом форуме, где я старорег с репутацией.
За полученный грант дропы уже легко отчитались левыми покупными чеками, им там в принципе пох была бы любая бумажка наверх показать в случае чего, что деньги распределены по назначению. Продолжаем сотрудничество. ТС компетентный и грамотный спец в этой теме.
Благодарю! Работаем!
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Реклама оплачена до 26.10.2022
 

KONG

Новичок

KONG

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Брал обучение, получил недавно одобрение на выплату средств, Александр во всем помогал и сопровождает до сих пор!
Однозначно рекомендую.
 

МАКЕДОНСКИЙ

Продавец

МАКЕДОНСКИЙ

Продавец
Сообщения
16
Реакции
9
Брал обучение, получил недавно одобрение на выплату средств, Александр во всем помогал и сопровождает до сих пор!
Однозначно рекомендую.
благодарю за отзыв!
 

igoran65

Продавец

igoran65

Продавец
Сообщения
14
Реакции
3
Приветствую.А почему по Москве не работаете?Что тут не так?
 

nodrama

Новичок

nodrama

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Правильно ли я понял. Что нужен человек с регистрацией не в Москве. И следовательно проживающий не в Москве ? Ножками надо ему куда то идти ??? Так же в теме указано. Малоимущие. Зарплата меньше средней. И тд. То есть еще и нищего надо найти ?? Или я не прав ?
 

МАКЕДОНСКИЙ

Продавец

МАКЕДОНСКИЙ

Продавец
Сообщения
16
Реакции
9
Правильно ли я понял. Что нужен человек с регистрацией не в Москве. И следовательно проживающий не в Москве ? Ножками надо ему куда то идти ??? Так же в теме указано. Малоимущие. Зарплата меньше средней. И тд. То есть еще и нищего надо найти ?? Или я не прав ?
Да, подходят те у кого официальных доход ниже прожиточного минимума
Есть вопросы пишите в ЛС
 

TykTyk

Новичок

TykTyk

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую всех уважаемых форумчан !!!

ПОМОГУ ПОЛУЧИТЬ ДО 400.000Р!

- Я помогу вам подготовить необходимые документы, подскажу куда необходимо предоставить всю необходимую документацию, подскажу как грамотно построить диалог с сотрудниками у которых будем получать выплату, помогу написать бизнес план, подскажу как нужно правильно отчитаться по выделенной сумме, я подскажу как действовать в случае отказа от данных учреждений, куда обратиться с жалобами, и как ее правильно составить с точки зрения закона!


*Услуга оказывается только для совершеннолетних граждан! Кредитная задолженность, задолженность перед приставами, или судимость значения не имеет!

Выплата будет в размере от 200.000 до 400.000 рублей!


МОИ УСЛУГИ:

1. Индивидуальное написание бизнес плана для получения выплаты - от 11.900Р
(подготовлю для вас индивидуальный Бизнес План, который будет соответствовать всем критериям для получения средств, стоимость БП будет зависеть от размера выплаты на которую будем подаваться)

2. Шаблон бизнес плана для получения выплаты - 4.900Р
(данный шаблон поможет вам написать свой собственный Бизнес План для получения средств)

3. Манул по получению выплаты - 9.000Р
(плюсом к мануалу будут идти консультации и шаблон Бизнес Плана, в мануале расписан полный список действий по получению)

4. FULL PACK - 19.000Р (Бизнес План индивидуальный, консультации и поддержка на всех этапах, мануал, помощь с отчетностью)

РАБОТАЮ ПО ВСЕМ БОРДАМ ДАРКНЕТА! ГАРАНТ!

МОЙ ТЕЛЕГРАМ - ALEKS_MAKED1

Данная тема исключительно для отзывов все вопросы пишите мне по контактам.
Пройдена проверка от АГ форума Дубликат!
Имеется большое число положительных отзывов на соседних площадках!
Написал в телеге
 
Сверху