:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

ЗАКРЫТО Претензия к продавцу Sugaug товар - Googl Drive

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

epuepu

Новичок

epuepu

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
1.https://antimigalki.store/threads/bezlimitnoe-imennoe-gugl-oblako.6395/
2.Sugaug
3.1500 рублей
4.Приобрел аккаунт гугл облака, 16 ноября 22г. в этой теме у селлера Sugaug, сделка прошла успешно, с моей стороны были несколько вопросов касаемо работы с данным товаром, селлер все прояснил вообщем товар был поставлен все было нормально. В теме селлера я отписался - оставил отзыв. Однако аккаунт проработал ровно полтора месяца, вот уже две недели аккаунт числится в "ненайденных" сам селлер видимо тоже ушел в туман, телега селлера Sugaug - стала удаленный аккаунт. Но вчера 24.01.22 о чудо, телега селлера в подписи его темы ожила, но уже с пометкой "scam" Скрины переписки прилагаю.
5.Телеграм: Sugaug
 

Вложения

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,198
Реакции
412
Уважаемый покупатель здраствуйте , если я не ошибаюсь вы разместили арбитражи на многих площадках , вопрос зачем?
Если Тс банят на дружественном борде , то значит он и у нас автоматически уходит в бан.
 

epuepu

Новичок

epuepu

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Уважаемый покупатель здраствуйте , если я не ошибаюсь вы разместили арбитражи на многих площадках , вопрос зачем?
Если Тс банят на дружественном борде , то значит он и у нас автоматически уходит в бан.
Доброго дня! Нет, мой арбитраж только здесь.
 

epuepu

Новичок

epuepu

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
Уважаемый покупатель здраствуйте , если я не ошибаюсь вы разместили арбитражи на многих площадках , вопрос зачем?
Если Тс банят на дружественном борде , то значит он и у нас автоматически уходит в бан.
Судя по всему это количество людей которые встряли с этим селлером
 

JustKowalsky

Главный Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG

JustKowalsky

Главный Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
Сообщения
88
Реакции
42
Ответчику 24 часа на явку
 

JustKowalsky

Главный Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG

JustKowalsky

Главный Арбитр
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
Сообщения
88
Реакции
42
- КИДАЛА
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху