:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

РЕШЕНО Претензия к webclick

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mtx

Новичок

mtx

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
1.
2. Webclick
3. 130000р
4. Приветствую, данный пользователь- Webclick, после создания сайта (по сайту претензий не было) начал вести рекламную компанию, которая, с его слов, будет подтверждена отчетами или все будет видно в рекламном акке. После первого месяца его рекламной компании, которая вышла почти в сотку было 1-2 звонка, просто левые звонки, я поинтересовался почему так и можно увидеть отчет по рекламной компании, на что получил ответ: да, можно. Это было еще в марте, до сих пор отчета по рекламе я не увидел, всегда ответ переносится на завтра/вечером/приеду к понедельнику сделаю. Решив что не сезон для таких услуг, или просто не особо пользуется спросом рекламу больше оплачивать не стал. После Webclick решил предложить продать сайт, срок 1-2 недели, надо только опять поднимать его в топе, ок, оплатил и жду уже ровно 2 месяца, конечно же, завтра/вечером/приеду к понедельнику сделаю. За это время были разговоры, что вот реклама запущена и скоро что-то будет, только сайт, по итогу, как оказалось, был даже не оплачен.
В разработке сайтов и их продвижении не разбираюсь вообще, поэтому и обратился к проверенному человеку.
Коротко вышенаписанное:
1. Нет отчета по рекламе уже несколько месяцев.
2. Сайт не подготовлен к продаже за два месяца, вместо оговоренных 1-2 недель.
Всегда ответ, вот-вот будет готово, когда наступает время, начинается по новой, вот все будет готово к вечеру или завтра или как буду за компом.
5. @WebClickST
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Мое почтение. AudiA6 возьмете арбитраж?
 

WebClick

Продавец

WebClick

Продавец
Сообщения
20
Реакции
5
Доброго времени суток!

Истец с форума пробив и там был запущен первый арбитраж условия которого были не исполнены истцом в полном объеме в следствии чего арбитраж был закрыт и не может податься повторно истцом по правилам.

Ссылка на пробиве:

Открытие арбитража на этом форуме попытка обхода арбитражный пошлины.
Я есть на многих форумах и это не значит, что теперь везде делать регистрацию и пускать пыль.

В свою защиту лишь хочу сказать то, что весь рекламный бюджет был запущен в дело и сайт был в ТОП'е поисковой системы по ключевым словам. (Позиции истец видел сам и есть отчеты по позициям, что будет глупо отрицать)
Имело место быть лишь моя задержка по сложившимся обстоятельствам.

Так же на пробиве есть множество отзывов о моей работе, хорошо и в том числе от истца за разработанный для него сайт.

Думаю, что данный арбитраж не уместен и может быть закрыт!

Желаю всех успехов, а главное здоровья!
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
AudiA6 , DarkPub проверьте пожалуйста Арбитраж и вынесете своё резюме . С добром Велесов !
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Добрый вечер всем, беру арбитраж.

Истец, есть возможность внесение пошлины?
 

mtx

Новичок

mtx

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Доброго времени суток!

Истец с форума пробив и там был запущен первый арбитраж условия которого были не исполнены истцом в полном объеме в следствии чего арбитраж был закрыт и не может податься повторно истцом по правилам.

Ссылка на пробиве:

Открытие арбитража на этом форуме попытка обхода арбитражный пошлины.
Я есть на многих форумах и это не значит, что теперь везде делать регистрацию и пускать пыль.

В свою защиту лишь хочу сказать то, что весь рекламный бюджет был запущен в дело и сайт был в ТОП'е поисковой системы по ключевым словам. (Позиции истец видел сам и есть отчеты по позициям, что будет глупо отрицать)
Имело место быть лишь моя задержка по сложившимся обстоятельствам.

Так же на пробиве есть множество отзывов о моей работе, хорошо и в том числе от истца за разработанный для него сайт.

Думаю, что данный арбитраж не уместен и может быть закрыт!

Желаю всех успехов, а главное здоровья!
Зачем его закрывать? Я не посчитал нужным заплатить 13000 на пробиве, если бы я выкинул 500к на рекламу мне пришлось бы заплатить еще 50к на этчтобы предоставить факт того, что деньги потраченные на рекламу ушли не на рекламу,
Доброго времени суток!

Истец с форума пробив и там был запущен первый арбитраж условия которого были не исполнены истцом в полном объеме в следствии чего арбитраж был закрыт и не может податься повторно истцом по правилам.

Ссылка на пробиве:

Открытие арбитража на этом форуме попытка обхода арбитражный пошлины.
Я есть на многих форумах и это не значит, что теперь везде делать регистрацию и пускать пыль.

В свою защиту лишь хочу сказать то, что весь рекламный бюджет был запущен в дело и сайт был в ТОП'е поисковой системы по ключевым словам. (Позиции истец видел сам и есть отчеты по позициям, что будет глупо отрицать)
Имело место быть лишь моя задержка по сложившимся обстоятельствам.

Так же на пробиве есть множество отзывов о моей работе, хорошо и в том числе от истца за разработанный для него сайт.

Думаю, что данный арбитраж не уместен и может быть закрыт!

Желаю всех успехов, а главное здоровья!
После очевидного кидка на 130к, я обязан тому форуму заплатить еще 13к пошлины за арбитраж? Если бы я заметил эту коммерцию в их арбитраже, то даже не регистрировался на том форуме. Конечно, Вам, очень выгодно будет закрыть и этот арбитраж, т.к. никаких доказательств о потраченных средствах не было представлено до сих пор, надеюсь, что здесь администрация заинтересована в разборе споров, а не получении пошлины. Готов показать доказательства тому, кто будет разбирать спор и там не надо будет задумываться, чтобы понять что к чему.
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Зачем его закрывать? Я не посчитал нужным заплатить 13000 на пробиве, если бы я выкинул 500к на рекламу мне пришлось бы заплатить еще 50к на этчтобы предоставить факт того, что деньги потраченные на рекламу ушли не на рекламу,


После очевидного кидка на 130к, я обязан тому форуму заплатить еще 13к пошлины за арбитраж? Если бы я заметил эту коммерцию в их арбитраже, то даже не регистрировался на том форуме. Конечно, Вам, очень выгодно будет закрыть и этот арбитраж, т.к. никаких доказательств о потраченных средствах не было представлено до сих пор, надеюсь, что здесь администрация заинтересована в разборе споров, а не получении пошлины. Готов показать доказательства тому, кто будет разбирать спор и там не надо будет задумываться, чтобы понять что к чему.
Я возьму 1000р пошлины и возьмусь за арбитраж.

Дело не в деньгах, а в самой сути.
Но и бесплатно сами понимаете.
 

mtx

Новичок

mtx

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Добрый вечер всем, беру арбитраж.

Истец, есть возможность внесение пошлины?
если это обязательное условия для арбитража на любом форуме, то без проблем внесу, просто я уже предвижу, что ответчик молча сольется в итоге
 

WebClick

Продавец

WebClick

Продавец
Сообщения
20
Реакции
5
если это обязательное условия для арбитража на любом форуме, то без проблем внесу, просто я уже предвижу, что ответчик молча сольется в итоге
Я скидывал скрины не так давно
Давал отчеты по крауду где можно глянуть
Трафик никак не отследить уже сейчас
Сайт был в топе и Вы это знаете

Сейчас трафик идет и уже ключи начинают оживать (это для продажи)

Прошло уже много времени.
Разбирайтесь тут
 

mtx

Новичок

mtx

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Посмотреть вложение 3591
Это фото вообще может являться доказательством чего-либо? Вы мне прислали вот эту картинку спустя полгода, и в этом арбитраже пишете: Я предоставил истцу скрины и доказательства, арбитраж закрывайте. Мы, вначале, до оплаты рекламы договорились на полный отчет по рекламе, спустя полгода я получаю такие фотки. Поговорил с вашими конкурентами, посмотрел отчеты ваших конкурентов, нормальные пдф где расписано и показано, да и можно зайти на акк и посмотреть на что тратиться реклама, а не левые скрины и обещания, что все будет, только подожди
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Стоп флуд, я сказал что нужно сделать, Истец 1 предупреждение, дальше буду выдавать предупреждения в профиле
 

WebClick

Продавец

WebClick

Продавец
Сообщения
20
Реакции
5
Посмотреть вложение 3591
Это фото вообще может являться доказательством чего-либо? Вы мне прислали вот эту картинку спустя полгода, и в этом арбитраже пишете: Я предоставил истцу скрины и доказательства, арбитраж закрывайте. Мы, вначале, до оплаты рекламы договорились на полный отчет по рекламе, спустя полгода я получаю такие фотки. Поговорил с вашими конкурентами, посмотрел отчеты ваших конкурентов, нормальные пдф где расписано и показано, да и можно зайти на акк и посмотреть на что тратиться реклама, а не левые скрины и обещания, что все будет, только подожди
У каждого свое и я не храню такой период все.
Реклама была? Была! (Звонки были)
Сайт в топе был? Был!
Крауд был? Был!
Трафик соответственно тоже был, а это затраты софт, сервер, приватные мобильные прокси + работа

Или сайт наверное волшебным образом в ТОП то залетел.

Тут причина лишь в том, что бизнес не зашел, а ТС хочется отыграться теперь и вернуть что-то, урвать так сказать кусок с тонущего корабля.

Моя вина лишь в задержке, да.

На сайт сейчас идет трафик и ключи снова оживают)

P.S. Видимо по мнению ТС я занимаюсь благотворительность и беру только за расходники, а сам сайт в ТОП по МСК вообще так легко загнать и стоит 500₽
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
У каждого свое и я не храню такой период все.
Реклама была? Была! (Звонки были)
Сайт в топе был? Был!
Крауд был? Был!
Трафик соответственно тоже был, а это затраты софт, сервер, приватные мобильные прокси + работа

Или сайт наверное волшебным образом в ТОП то залетел.

Тут причина лишь в том, что бизнес не зашел, а ТС хочется отыграться теперь и вернуть что-то, урвать так сказать кусок с тонущего корабля.

Моя вина лишь в задержке, да.

На сайт сейчас идет трафик и ключи снова оживают)

P.S. Видимо по мнению ТС я занимаюсь благотворительность и беру только за расходники, а сам сайт в ТОП по МСК вообще так легко загнать и стоит 500₽
Первой предупреждение, повторять не буду
 

WebClick

Продавец

WebClick

Продавец
Сообщения
20
Реакции
5
Первой предупреждение, повторять не буду
Предупреждение за выражение своей точки зрения?
Я уважаю все эти процедуры но я.высказывал лишь своё мнение и я участник этого арбитража, а не мимо проходящий
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Предупреждение за выражение своей точки зрения?
Я уважаю все эти процедуры но я.высказывал лишь своё мнение и я участник этого арбитража, а не мимо проходящий
Я пока с вами в обсуждение не переходил, мы обязательно выслушаем вас, но после того, как Истец вышлет доказательства.
Дальше перейдём к диалогу.
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Пошлину я не взял. Проведу свой первый арбитраж бесплатно.

Истец скинул доказательства и объяснение, в целом суть понятна

Жду объяснения Ответчика в лс
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
На счёт сторонних проблем у Ответчика я не беру это в счёт
Так как это не имеет ни какого отношения.
От Ответчика, нужны подтверждения работы, не могу упираться только на слова. Но учитывая, что из за якобы создавших проблем, он все данные стёр и как я понял из диалога обеих сторон, не предупредил об этом Исца, а только переносил постоянно на другие дни, вывод один, нужно заканчивать работу и тут уже зависит от того, как они договорятся.

1 вариант помощь в продаже сайта
2 вариант помощь в реализации
3 вариант частично возврат средств
 
Последнее редактирование:

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Арбитраж закрываю в пользу Ответчика на основании проверки статистики сайта Истца.
Истец дал доступы в панель своего сайта, я посмотрел статистику и увидел что сайт функционирует хорошо, достаточно много переходов, поэтому поставленная задача перед ответчиком была выполнена. В связи с тем, что ответчик был постоянно занят и не мог предоставить информацию + часть денег вложенных на развитие сайта не были отработанны, Ответчик предложил 20.000 рублей + поднятие сайта в ТОП за свой счёт.

Решение арбитража:
Решено в пользу Ответчика -

Частичная выплата Истцу - 20.000 рублей и поднятие в топ за счёт

Сроком в 72 часа. Подтверждение выплаты в ЛС

Арбитраж закрываю
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Арбитраж закрываю в пользу Ответчика на основании проверки статистики сайта Истца.
Истец дал доступы в панель своего сайта, я посмотрел статистику и увидел что сайт функционирует хорошо, достаточно много переходов, поэтому поставленная задача перед ответчиком была выполнена. В связи с тем, что ответчик был постоянно занят и не мог предоставить информацию + часть денег вложенных на развитие сайта не были отработанны, Ответчик предложил 20.000 рублей + поднятие сайта в ТОП за свой счёт.

Решение арбитража:
Решено в пользу Ответчика -

Частичная выплата Истцу - 20.000 рублей и поднятие в топ за счёт

Сроком в 72 часа. Подтверждение выплаты в ЛС

Арбитраж закрываю
Все обвинения сняты.

Арбитраж решён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху