:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

 Приглашение для продавцов

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Мы отдаем себе отчет в том, что именно продавцы товаров и услуг являются магнитом, на который притягиваются пользователи. Именно продавцы являются опорой любого форума теневой направленности.
Мы ценим вас и понимаем, что без вас нам удачи не видать. Для всех продавцов которые считались проверенными на МИГАЛКАХ, отныне и на веки веков реклама в закрепленных сообщениях публикуется без оплаты.

До конца года все банеры, дополнительные рекламные места так же будут публиковаться бесплатно. Как будет далее пока понимания нет. Или уравняем всех в правах и количестве рекламы, либо уберем банеры и дополнительную рекламу вообще, либо сделаем дополнительную рекламу платной. Это зависит от обстоятельств. Прошу всех ознакомится с темой "Концепция развития проекта".

Для продавцов пришедших на проект впервые, пол года реклама ни будет стоить ничего. Далее мы сможем сделать вам интересное коммерческое предложение.

Мы с нетерпением ждем всех продавцов и обещаем комфортные условия.

Так-же вы можете делиться своими мнениями ниже, мы будем рады вашему участию и обещаем быть чуткими к вашим пожеланиям.
 

АВТОРАЗБОР

Пользователь

АВТОРАЗБОР

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
6
Я на мигалках не представлял ни каких сервисов, если решу разместиться тут какие будут условия?
 

Авдей

Новичок

Авдей

Новичок
Сообщения
12
Реакции
1
Предложение действительно заманчивое . Буду наблюдать за развитием вашего проекта . Есть вопрос один каким образом вы хотите ,что бы продавцы поверили в вашу идею и пришли к вам размещать обьявления с других более перспективных и уже зарекомендованных себя форумов?
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Я на мигалках не представлял ни каких сервисов, если решу разместиться тут какие будут условия?
Если вы являетесь проверенным продавцом на любой из площадок то мы с радостью предоставим вам возможность размещать рекламу без оплаты до нового 2021 года.
 

Shelby

Новичок

Shelby

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Если вы являетесь проверенным продавцом на любой из площадок то мы с радостью предоставим вам возможность размещать рекламу без оплаты до нового 2021 года.
А если я был проверенным продавцом на старых мигалках которых больше нет , как насчет моего статуса . Денег в гаранте не было , но статус имел и реклама была оплачена на 2 месяца вперед.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
А если я был проверенным продавцом на старых мигалках которых больше нет , как насчет моего статуса . Денег в гаранте не было , но статус имел и реклама была оплачена на 2 месяца вперед.
Если вы были проверенным продавцом на мигалках то после верификации ваш статус автоматически переносится, а еще вам полагается пожизненная реклама в закрепе без оплаты.
 

Zolton

Новичок

Zolton

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Со старичками старых форумов в принципе все понятно, как мне как новичку получить статус проверенный продавец?
 

Kim

Новичок

Kim

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
Когда вы уже начнете людей с репутацией верифицировать , а то вообще не кого не знаю . Два дня уже наблюдаю и тихо все . Не одной зявки на выплаты нет как буд то не кому нечего не надо или всем все вернули)))?
 

Verona

Новичок

Verona

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Когда вы уже начнете людей с репутацией верифицировать , а то вообще не кого не знаю . Два дня уже наблюдаю и тихо все . Не одной зявки на выплаты нет как буд то не кому нечего не надо или всем все вернули)))?
да народ или читать не умеет, или не желают сюда принципиально идти, написано тут регаться и возврат запрашивать, а они на ДМ пишут и обижаются еще. тоже жду начала выплат, будет понятно насколько все серьезно
 

Kim

Новичок

Kim

Новичок
Сообщения
18
Реакции
2
да народ или читать не умеет, или не желают сюда принципиально идти, написано тут регаться и возврат запрашивать, а они на ДМ пишут и обижаются еще. тоже жду начала выплат, будет понятно насколько все серьезно
У вас зависли деньги в гаранте мигалок ?
 

Men

Новичок

Men

Новичок
Сообщения
8
Реакции
0
Приветсвую . Хотелось бы размещать у вас свои услуги . Не где не увидел тарифы размещения в платном разделе.
 

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,198
Реакции
412
Приветсвую . Хотелось бы размещать у вас свои услуги . Не где не увидел тарифы размещения в платном разделе.
Форум новый только начал свою работу . Размещайте услуги в соответсвующем разделе. Платные услуги еще не сформированны.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439

$Darkman$

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

$Darkman$

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
15
Реакции
4
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Верефикацию прошел проверенный продавец
 

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,198
Реакции
412
Последнее редактирование:

AzazeLien

visibility
Проверенный Продавец

AzazeLien

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
23
Реакции
4
На Мигалках работал еще с 2019 под одним лейблом, по обстоятельствам пришлось лейбл поменять, пройдены проверки , пп на 5 бордах, На дубликате и даркмаркете хорошие отзывы, так же и новигаторе.
 

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,198
Реакции
412
На Мигалках работал еще с 2019 под одним лейблом, по обстоятельствам пришлось лейбл поменять, пройдены проверки , пп на 5 бордах, На дубликате и даркмаркете хорошие отзывы, так же и новигаторе.
Продавец верефицировал себя через другой форум.
 
Последнее редактирование:
Сверху