:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Роутер со сменным IMEI

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Продам роутеры со сменным IMEI и другими фишками ( фиксация TTL, anticensorship, управление режимом сети (LTE/3G/GSM) и тд ) кому интересно прям доскональна скину ссылку на статью о роутере в 4пда. Модель роутера huawei e5770s-320 ( без прошивки от 100$ ). По цене 18000 рублей, почта с вас. По всем интересующим вопросам пишите, по мере возможности отвечу.

11077630.png 11077633.png 11077631.png

router.jpg
 

Kolin Robensor

Пользователь

Kolin Robensor

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
5
Интересная штука. В каких целях и зачем этот роутер нужно использовать?
 

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
P.S. Админу здоровья, а форуму процветания!

antimigalkiimei.jpg
 

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
Интересная штука. В каких целях и зачем этот роутер нужно использовать?
Для анонимности. Смена IMEI+смена сим-карты = новое устройство. Ну, а за счет фиксации ттл можно например раздавать интернет на тарифах которые этого не предусматривают).
 

Azazela

Пользователь

Azazela

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
У меня) отправка куда угодно за ваш счет.
Здраствуйте , скажите пожалуйста этот аппарат примерно как домашний вай фай, только можно имей менять постоянно ,что бы не отследили . А на кого он записывается? Сим надо так же менять с имэем ?
 

Недоделок

Пользователь

Недоделок

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
4
Сколько помню таких девайсов волшебных все они какието не стабильные. То робят то нет. Если вам нужно быть на связи и решать оперативно вопросы то мое мнение забудьте о нем.
 

Player One

Пользователь

Player One

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Вот мне гораздо интересней узнать реально ли устройство меняет имеи и прочие параметры или просто картину красивую выдает, а оператору данные настоящие приходят...
 

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
Вот мне гораздо интересней узнать реально ли устройство меняет имеи и прочие параметры или просто картину красивую выдает, а оператору данные настоящие приходят...
Самый простой способ проверки это вставить в аппарат сим-карту не предназначенную для роутеров, планшетов и тд, то есть обычную для телефона. Если роутер не изменит имеи на телефонный то с подключением к сети у вас будут проблемы. Кроме этого для управления устройством я рекомендую использовать приложение huawei hilink в нем так-же можно зайти в информацию об устройстве и посмотреть сменился ли imei. Касаемо фиксации TTL опять же самый простой вариант проверки это эксперимент ( который прошел удачно )). Остальные функции данной прошивки работают с переменным успехом, подробней можно ознакомится на форума 4пда
 

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
Сколько помню таких девайсов волшебных все они какието не стабильные. То робят то нет. Если вам нужно быть на связи и решать оперативно вопросы то мое мнение забудьте о нем.
Если сильно не грузить устройство ( не подключать одновременно 4 и более устройства ) то работает вполне стабильно и скорости хватает.
 

Azazela

Пользователь

Azazela

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
1
Жду развернутого отзывов об устройстве ...устройство интерессное .
 

Verona

Новичок

Verona

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Отправка откуда? гаранта до получения и проверки возможно?
 

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
С 2021 года в России введут обязательную регистрацию имая и твоя приспособа бесполезна по сути станет если она имей рандомно генерит.
Далеко не факт! Пока просто разговор. Да и когда введу будет как с пакетом Яровой или положением о СОРМ, когда реально заработает хрен знает.
 

Sell

Новичок

Sell

Новичок
Сообщения
10
Реакции
0
Дайте кто нибудь конкретику актуалтна тема или нет !!!???
Разьяснения , стоит ли заморачиваться?
 

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
Роутеров временно нет в наличии.
 
Сверху