:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Сервис медицинских консультаций от UTYLYZATOR

UTYLYZATOR

МЕДИК

UTYLYZATOR

МЕДИК
Сообщения
9
Реакции
7
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Добро пожаловать!
Дамы и Господа,представляю вам услуги медицинского консультанта!
Проконсультирую своих клиентов по следующим вопросам:
You must be registered for see images

Дабы было понятней, постараюсь более детально пояснить что подразумеваеться под фразой "медицинские консультации".
Кроме вопросов по лечению многих заболеваний общеклинического(скажем так,терапевтического профиля) я оказываю консультации по вопросам:
1. Лечение хирургических заболеваний(пример: вросший ноготь).
2. Снятие симптоматики алкогольной/наркотической интокс икации(проще говоря вывод из состояния "бодуна").
3. Лечение дерматовенерологических заболеваний.
4. Оказываю консультации по вопросам организации лечения за рубежом(проще говоря,консультирую по вопросам медицинского туризма,оказываю содействие в выборе клиники,врача).
ВНИМАНИЕ!
Стоимость консультаций зависит от сложности ситуации,которую нужно решить,она обусловленна анамнензом(из-за этого прошу мне его предоставлять).
Также есть маленькие и простые правила,которые помогут нам в комуникации:
1. Не начинать переписку фразами "привет братан,как/зачем консультируешь,сколько стоит консультация,где достать и где купить".
Сразу пишите анамненз вид и тип консультации,я озвучиваю Вам смогу ли я помочь и цену вопроса. Цените мое и свое время.
Те,кто не будет придерживаться данного правила будут вежливо отосланы к данному посту.
Перевод денег Гаранту подверждает Вашу согласность на предоставление консультации.
2. На всех личных фотографиях(медицинской документации) замазывайте конфидициальные данные.
3. Разговоры "за жизнь" не веду.
4. При передаче анамненза желательно использовать сервисы одноразовых записок размещенных в TOR.
5. Психологическую помощь не оказываю(хотя опыт имею)!
На многих площалках имею опыт успешной работы и несколько сделок через Гарант.
Я могу отказать в консультации без обьяснения причин,так как не все вопросы возможно решить!
Работаю только через Гарант-Сервис.Услуги Гаранта оплачиваете Вы.
Порядок взаимодействия с Клиентами.
1. Клиент пишет мне в ЛС,мы обсуждаем вид необходимой консультации. Предоставляет анамненз.
2. Мы пишем Гаранту о необходимости проведения сделки(предоставления консультации,обсуждаем стоимость консультации).
3. Клиент переводит Гаранту деньги.
4. Я предоставляю Клиенту консультацию.
5. Сбрасываем Гаранту доказательства предоставления консультации.
6. Гарант переводит деньги мне. Сделка закрываеться. По желанию клиент пишет отзыв в моей торговой теме.
При запросе консультации прошу сообщать мне анамнез пациента: вес,рост,примерный возвраст,перенесеные острые и/или хронические заболевания,операции,алергии.
Первый контакт и общение-в ЛС.
Без предоставления анамненза я не смогу проконсультировать вас в полном обьеме!
В теме прошу не флудить и не спамить!
На многих площадках успешно проведено несколько сделок через Гарант.
 

SlugaBoga

Завсегдатай

SlugaBoga

Завсегдатай
Сообщения
99
Реакции
46
Пообщался с человеком проконсультировался спасибо ему огромное.
 

Kpokodil

Завсегдатай

Kpokodil

Завсегдатай
Сообщения
402
Реакции
39
Весьма обязательный сервис, буду знать, куда обратиться.
 
Сверху