:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Тема о правилах получения статусов

MrScreenshot

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

MrScreenshot

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
83
Реакции
26
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Хотелось бы видеть раздел о возможностях получения статуса ПРОДАВЕЦ, ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ и так далее, пока я не увидел подобного раздела и, соответственно неясно, что требуется для получения данных статусов (Кроме идентификации старых продавцов с Мигалок и соседних бордов).

Хотелось бы иметь возможность получать данный статус путем внесения коммерческой пошлины на деятельность или внесением депозита на счет. Деятельность многих продавцов, как к примеру содействие в получении кредита не требует использования услуг гаранта и, соответственно получение статуса продавца для таких становится проблематичным.

Или же возможно было ввести отдельный статус для предоставления подобных услуг, со своими критериями отбора и возможностями его получения.
 

Dinero

Завсегдатай
Работать только через гарант!

Dinero

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
82
Реакции
18
Я думаю этим вопросом занимается администрация данной платформы, так как народ приходит и новые темы создаются, ну а брокеру на основание отзывов можно и пойти на встречу так как он несёт пользу простому народу
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Хотелось бы видеть раздел о возможностях получения статуса ПРОДАВЕЦ, ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ и так далее, пока я не увидел подобного раздела и, соответственно неясно, что требуется для получения данных статусов (Кроме идентификации старых продавцов с Мигалок и соседних бордов).

Хотелось бы иметь возможность получать данный статус путем внесения коммерческой пошлины на деятельность или внесением депозита на счет.
Статусы на нашей площадке присваиваются на основании деятельности.

Статус продавец можно получить после честной работы более 3х месяцев на площадке и при условии наличия не менее десяти положительных отзывов.

Статус проверенный продавец можно получить после 6 месяцев честной работы и не менее пяти сделок через гарант сервис при наличии не менее 20 положительных отзывов.

Продажа статусов не отражает сути самого статуса. Это как купить медаль за защиту отечества. По этой причине статусы не продаются.

На данный момент внесение депозитов не предусмотрено. Принимать депозиты мы будем только тогда, когда форум наберет критическую массу. Для этого мы стараемся быть последовательными и вести прозрачную деятельность. Ни за одну услугу на форуме в настоящий момент плата не взимается.
Деятельность многих продавцов, как к примеру содействие в получении кредита не требует использования услуг гаранта и, соответственно получение статуса продавца для таких становится проблематичным.

Или же возможно было ввести отдельный статус для предоставления подобных услуг, со своими критериями отбора и возможностями его получения.
В любой вопрос можно внести индивидуальный подход. Вы можете написать мне в лс. Мы рассмотрим вашу ситуацию и наверняка придумаем как из нее выйти.
 

Dinero

Завсегдатай
Работать только через гарант!

Dinero

Завсегдатай
Работать только через гарант!
Сообщения
82
Реакции
18
Вот это видно подход действительно грамотного человека и знающего толк в деле !
 

MrScreenshot

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

MrScreenshot

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
83
Реакции
26
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Статусы на нашей площадке присваиваются на основании деятельности.

Статус продавец можно получить после честной работы более 3х месяцев на площадке и при условии наличия не менее десяти положительных отзывов.

Статус проверенный продавец можно получить после 6 месяцев честной работы и не менее пяти сделок через гарант сервис при наличии не менее 20 положительных отзывов.

Продажа статусов не отражает сути самого статуса. Это как купить медаль за защиту отечества. По этой причине статусы не продаются.

На данный момент внесение депозитов не предусмотрено. Принимать депозиты мы будем только тогда, когда форум наберет критическую массу. Для этого мы стараемся быть последовательными и вести прозрачную деятельность. Ни за одну услугу на форуме в настоящий момент плата не взимается.

В любой вопрос можно внести индивидуальный подход. Вы можете написать мне в лс. Мы рассмотрим вашу ситуацию и наверняка придумаем как из нее выйти.
Я понимаю, что продажа статуса не отражает сути. Просто для некоторых видов деятельности внесение депозита или же коммерческой пошлины - Единственный способ избежать наплыва мошенников и продавцов пустышек. Уверен, что Вы понимаете о чем Я. Каждый форум сталкивается с подобной проблемой.

Я благодарю Вас за развернутый ответ, который вполне ответил на мой вопрос.

Относительно именно моей ситуации - Я обязательно Вам отпишу, как только закончу работу со своими нынешними клиентами. Еще раз спасибо. Приятно видеть, что АГ форума так оперативно отвечает за вопросы пользователей.
 
Сверху