:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Жалоба на оскорбления и угрозы пользователя Master

dhl

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

dhl

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
47
Реакции
6
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
согласно требования администрации форума пишу жалобу на пользователя Master
  1. Данный пользователь ранее оставил на меня , подтвердить который не смог и слился;
  2. Вчера данный пользователь ни с того ни с сего мне в ЛС накидал угроз и оскорблений, что говорит о крайне низком качестве его услуг, так же он еще раз подтвердил что он одна общая команда с заблокированным везде за мошенничество Matershinnik
000.png

Прошу: принять санкции в отношении данного пользователя.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
Ну хватит уже воду-то лить! Вы же серьезный сервис, а гоните пургу! Факты пожалуйста! Только факты! Спасибо))
 

dhl

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН

dhl

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Сообщения
47
Реакции
6
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
ув. админы, я думаю Вы в состоянии чисто технически установить достоверность факта написания Мастером этих сообщений.
Далее дискуссию считаю бессмысленной. все факты на лицо.
Контакты ответчика:

  • Телеграмм:
    • Screbet ( ),
    • Mastershinnik_new ( )
  • На форумах:
    • RuTor (заблокирован) - MasterCall
    • АнтиМигалки - Master
    • Навигатор (админы закрыли все торговые темы т.к. Мастер отказался исполнить обязательное требование арбитра и внести депозит) - Master
    • Центр - Masterzvonkov
    • Пробив - отсутствует, по сообщению от Админа - не прошел проверку
    • Дубликат - отсутствует
    • ДаркМани - отсутствует
    • Дарк2Веб - MasterCall
 

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

Master

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
129
Реакции
71
Депозит
3000
Сделки через
гарант
2
dhl да успокойся ты уже! Достал уже всех! Ну вижу я что неприязнь у тебя ко мне какая-то личная из-за пацана с пиздюком скорее всего. Но я это выясню, благо что я не дурак и инфой богат! А ты давай продолжай арбитражи со своих мультов писать! Стилистика-то как у бабы той которая на матершинника арбитраж писала. Один в один. Ты уж определись кто ты, мальчик или девочка! Ну либо ты просто солевой с рутора, которому мерещится сдвоение личности меня и Матершинника.
Совет. Отвали ты уже, ну правда! Достал как собака.
Хотя так смешно на твои изрыгания смотреть. Ты со своей подружкой уже на всех форумах выглядите как дурачки и клоуны, а мы все вместе ржем. Особенно над тобой! Позиционируешь себя серьезным сервисом, а сам занимаешься вместо работы мультоводством и писанием пасквилей и кляуз! Или ты просто очередной школьник?) Если так то тогда хоть понятно.
Иди в задницу, реально. Ну утомил уже.
Но в принципе, продолжай себя дискредитировать дальше. Погоняло у тебя будет Вицин)))
 
Сверху