:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Топовая схема|полупассив|заработает каждый

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Доброго времени суток уважаемые пользователи, хочу представить вашему вниманию схему(обучение), в котором не нужно много усилий, данная схема очень легка и проста в использовании, работая по ней вам не будут нужны какие-то особые знания, всё написанно очень понятно , разберётся любой, даже ребёнок. Сразу скажу, что не кнопка бабло, но и не 12 часов в день. Данная схема написана лично мной, в ней описан весь мой опыт и чёткое пошаговое руководство которое приведёт вас к профиту.Вам не надо будет никому писать и скамить, сели и начали работать, общаться надо будет только со скупами.
Коротко о схеме: Вложения-не требуются, но можно и вложить, тогда и профит будет больше.Анонимность-не требуется.Актуальность-будет жить ещё очень и очень долго,пока будут логи, а логи будут всегда.Конкуренция есть,но она особо не мешает зависит от материала.По времени на схему нужно уделять 2-4 часа в день. Так же хочу добавить, что с помощью этой схемы реально КАЖДЫЙ сможет заработать,тут не будет огромных сумм, которые вам обещают другие продавцы, здесь просто будут реальные цифры. Схему окупить сможет любой, даже самый ленивый.
Плюсы данной схемы:
1. Полупассив, половину вашей работы будет выполнять программа
2. Подготовка к работе займет не больше 30 минут
3. Всегда разные суммы профитов. От 500 рублей до 50000 и очень интересное направление
4. Можно работать полностью без каких-либо вложений
5.Не требует много времени на работу и является очень хорошим дополнительным источником дохода. Можно совмещать
6. Быстрая окупаемость
7. Отличный старт для тех кто совсем ничего не понимает в логах.
8. Схема будет ещё жить очень долго, купив её можно работать по ней ближайшее лет 5
Минус данной схемы:
Требуется наличие компьютера средней мощности, на телефоне работать не получится


Ценник- 7.000 рублей, для 7 копий, после продажи 7 копий цена увеличивается до 10.000, поддержка и помощь от меня так же прилагается, будет чат, для тех, кто работает по схеме. Всегда пишите мне по любому вопросу, буду рад вам ответить.
Мой телеграмм контакт для связи @LeapSleep, у меня нет никаких BOT и групп. Всегда просите верифицироваться в ЛС форума, дабы избежать обмана от фейков.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Тема открыта . Не забываем за Гарант сервис Форума ! С добром Велесов!
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Отзыв покупателя с соседней площадки,стоит обратить внимание что это никакие не ВБИВЫ!
1623748295618.png
1623748376017.png
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Собственно выложу свой профит за пятницу(кому надо могу подтвердить),пришлось конечно очень потрудиться, но оно того стоило,тут так сказать сорвал куш.Так же выложу мини профит добытый за 3 минуты в воскресенье лениво работая,всем успехов.


Воскр.jpg 1624212597072.png
 

idkwh0ami

Новичок

idkwh0ami

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
ТС за ручку довел до первого профита, за что ему премного благодарен. В общении с учениками любезен, поэтому не думайте, что вас кинут. Схема в исполнении проста, чтобы возникли тупняки – нужно будет очень постараться. Снимок.JPG
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
ТС за ручку довел до первого профита, за что ему премного благодарен. В общении с учениками любезен, поэтому не думайте, что вас кинут. Схема в исполнении проста, чтобы возникли тупняки – нужно будет очень постараться. Посмотреть вложение 3427
Благодарю за отзыв,это действительно так, каждого ученика веду за ручку,дабы вы понимали как всё происходит на практике.Всем добра и удачи
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
УСПЕШНО ПРОВЕДЕНА СДЕЛКА ЧЕРЕЗ ГАРАНТ.
 

idkwh0ami

Новичок

idkwh0ami

Новичок
Сообщения
3
Реакции
3
День начался с очередной прибыли. Благодарю ТС за содействие!
2.JPG 1.JPG
 
  • Like
Реакции: Xten

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Отзыв с соседней площадки,всем успехов,работаем
1625073053053.png
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Осталось 2 копии,дальше цена 10000.
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Cнова отзыв с соседней площадки,чуть позже будет ещё один,сегодня сразу 2 покупателя получили свои хорошенькие профиты и дальше двигаются.Самое главное,что все рады!
1625148474969.png
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
На соседней площадке можете найти все отзывы.Вот обещанный второй отзыв.Вчера человек купил,сегодня приступил и уже сделали первый профит
1625150316293.png
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Осталась последняя копия за 7 тысяч рублей.Довожу до первого профита.
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Снова отзыв с соседней площадки.Всем удачной работы
1625317406915.png
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
По прежнему ещё одна копия есть за 7 тысяч
 

andrew9889

Новичок

andrew9889

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Зарегался на форуме для отзыва, схема проста в исполнении , деньги приносит, приступил не сразу, на второй день заработал 840р, схемой доволен
 
  • Like
Реакции: Xten

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!

claudemonett

ЗАБЛОКИРОВАН
ЗАБЛОКИРОВАН
Работать только через гарант!
Сообщения
23
Реакции
11
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
купил вчера тему, работаю, пока профита нету
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Топ закрыт до решения Арбитража . С добром Велесов !
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Арбитраж завершён . Претензия на селлера Xten отклонена . Топ открыт . С добром Велесов !
 
Сверху