:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

Топовая схема|полупассив|заработает каждый

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
да, тоже брал этот мануал, ни о чем конечно же. Даже не стал по нему работать. шлак отработанный, в нем даже нечего смотреть, а покупать свежие логи под эту тему- неинтересно
Даже не стал по нему работать,шлак отработанный, основания то здесь где??Работать не буду, инструмент для работы тоже не нужен,скажу что дерьмо,люди работают и зарабатывают на этом хорошо,а не словами бросаются,многие оценили старания и говорят что тут есть куда идти и мануал интересен а у него шлак,так зачем брал то тогда,да щас стало труднее и на момент написания легко было работать с паблик логами,щас сложнее,но все так же работает,только теперь либо Каналы поприватнне искать(о да,тут придётся пошевелить)если же ты хочешь бесплатно,а если платно то тут и головой подумать можно,я так же подсказываю как, ну и купить можно тоже,в чем вся соль не понял,тему проверяла администрация,логи это рандом,я не могу на всех разорваться и самому тоже нужно шевелиться,али ты думал щас 7 тысяч скину дадут курицу а я буду на кнопку тыкать и будет денюжка капать?работать везде надо,это реальный рабочий инструмент на котором люди зарабатывают.Так что шлак у тебя только в голове,очищайся и работай.Надо помощи-пиши.
 

DOMINUS

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG

DOMINUS

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Проверенный Продавец
Участник AMG
Сообщения
789
Реакции
88
Наконец-то я добрался до мигалок написать свой отзыв) Купил данную схему у ТС, гайд подробный настолько что разберется даже первоклассник))
Отработал я с "отработкой" почти две недели и к сожалению мой профит за все это время - 0 (точнее -7к). Возможно все кто уже работает с этой отработкой двигаются быстрее меня)) Возможно, я просто невезучий))
ТСу удачи в продажах
да, тоже брал этот мануал, ни о чем конечно же. Даже не стал по нему работать. шлак отработанный, в нем даже нечего смотреть, а покупать свежие логи под эту тему- неинтересно
Уважаемые пользователи, если у Вас имеются претензии к схеме ТС, оформляйте арбитраж ( ), в противном случае, Ваши сообщения будут расцениваться как флуд / клевета.
У вас 72 часа
 
  • Like
Реакции: Xten

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Уважаемые пользователи, если у Вас имеются претензии к схеме ТС, оформляйте арбитраж ( ), в противном случае, Ваши сообщения будут расцениваться как флуд / клевета.
У вас 72 часа
Да дело даже не в арбитраже,пусть в течении указанного времени отпишутся мне, для диалога и выявления проблем
 

Twisterry

Новичок

Twisterry

Новичок
Сообщения
15
Реакции
4
Приобретал тему в конце октября и спустя неделю приступил к работе, для меня это направление новое и показалось очень интересным, мануал написан действительно понятным языком и разобраться в нем не сложно, тс отвечал на все вопросы и помогал, решил взять платные инструменты(они кстате продаются на этом же форуме) , на данный момент уже иду в плюс, направлений в теме реально много и для меня это очень интересно, изначально тс говорил что с бесплатным материалом можно и это так, но нужно больше времени тратить для работы с ним, что мне не очень подходит, тема рабочая, не кнопка бабло но и не мешки тоскать а если ещё приложить голову то можно очень хорошо получать, есть куда развиваться и это радует, почти каждый день узнаю что то новое ну и для новичков таких как я, я думаю это очень полезные знания
 
  • Like
Реакции: Xten

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Актуально,действует скидка,ценник 5 тысяч
 

Twisterry

Новичок

Twisterry

Новичок
Сообщения
15
Реакции
4
Продолжаю работать в теме, спасибо ТС за разжёвывание моих тупых вопросов и оказание помощи, думаю это ещё далеко не мой потолок, но уже приятно
 

Вложения

  • Like
Реакции: Xten

Alexblin

Новичок

Alexblin

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Привет. Заинтересовала схема, хочу взять через гаранта Antipod .
Выслал Xten анкету для гаранта на согласование
 

petrovka

Новичок

petrovka

Новичок
Сообщения
15
Реакции
3
Низкий поклон автору темы, решил оставить отзыв после некого опыта и конкретно изучив данную схему, а также получив несколько профитов и поняв, что конкретно по ней работать я не буду, объясню почему.

Плюсы:
1. Разжеванный для младенцев мануал. Если вы не имели дело с логами, вас введут в данное ремесло.
2. Поддержка автора и ответ на вопросы по делу.

Минусы:
1. Для работы нужен материал (логи) и чем сырее этот материал и свежее, тем лучше. В идеале купить стиллер и самому лить траффик через проги/ютуб. Если вы думаете, что купив мануал у автора вам дадут материал для заработка - это не так. Вам подсказывают как, но "где" лишь приблизительно.
2. Автор преувеличивает возможность отработки паблик дампов на предмет неотработанного сырья, по факту трудозатраты на фильтрацию будут несопостовимы с заработком.
3. Большинстве отзывов в теме от новорегов.

Вердикт: тема съедобна за такую цену, но зарабатывать на ней можно лишь приложив дополнительные усилия по покупке стиллера или прямого контакта с проливами. Автору посоветую доработать тему подсказав где и как можно получать новые логи, лично для себя созданные. А пока тема отправляется в складчину до лучших времен по покупке лайфтайм подписки на редлайн или ему подобные
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Низкий поклон автору темы, решил оставить отзыв после некого опыта и конкретно изучив данную схему, а также получив несколько профитов и поняв, что конкретно по ней работать я не буду, объясню почему.

Плюсы:
1. Разжеванный для младенцев мануал. Если вы не имели дело с логами, вас введут в данное ремесло.
2. Поддержка автора и ответ на вопросы по делу.

Минусы:
1. Для работы нужен материал (логи) и чем сырее этот материал и свежее, тем лучше. В идеале купить стиллер и самому лить траффик через проги/ютуб. Если вы думаете, что купив мануал у автора вам дадут материал для заработка - это не так. Вам подсказывают как, но "где" лишь приблизительно.
2. Автор преувеличивает возможность отработки паблик дампов на предмет неотработанного сырья, по факту трудозатраты на фильтрацию будут несопостовимы с заработком.
3. Большинстве отзывов в теме от новорегов.

Вердикт: тема съедобна за такую цену, но зарабатывать на ней можно лишь приложив дополнительные усилия по покупке стиллера или прямого контакта с проливами. Автору посоветую доработать тему подсказав где и как можно получать новые логи, лично для себя созданные. А пока тема отправляется в складчину до лучших времен по покупке лайфтайм подписки на редлайн или ему подобные
Спасибо вам за рецензию,редлайн не обязателен,качество паблик логов конечно сейчас стало на порядок хуже, но, логи у наших коллег из за бугра практически не тронутые,имею сам несколько подписок и в основном там попадается годный материал,а так логи можно покупать же,нет проблем с этим
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Актуально,работаем,всем успехов,по вопросам Велком в телеграм
 

Xten

visibility
Проверенный Продавец

Xten

visibility
Проверенный Продавец
Сообщения
54
Реакции
25
Сделки через
гарант
7
Действует скидка,на данный момент ценник 5.000
Всем заинтересованным-Велком телеграм
 
Сверху