:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

 Ваши пожелания и предложения по развитию форума

RIO

Продавец

RIO

Продавец
Сообщения
51
Реакции
9
ТЕМА ЗАКРЫТА НА ПРОВЕРКУ! НЕ СОВЕРШАЙТЕ С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ НИКАКИХ СДЕЛОК ДО ПРОХОЖДЕНИЯ ПРОВЕРКИ!
Приветствую, сделайте на каждую тему юзеров кнопку ап, а то вот например у меня 3 темы в одной кнопкой могу апнуть, в остальных темах флудить приходится
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
В данной теме вы можете написать ваши предложения и пожелания о развитии нашего форума и они будут рассмотрены мной в обязательном порядке.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Приветствую, сделайте на каждую тему юзеров кнопку ап, а то вот например у меня 3 темы в одной кнопкой могу апнуть, в остальных темах флудить приходится
Мое почтение. На данный момент техник работает над этой возможностью, в самое ближайшее время она будет реализована.
 
  • Like
Реакции: RIO

user

Завсегдатай
Журналист

user

Завсегдатай
Журналист
Сообщения
477
Реакции
220
Уважаемая администрация, имхо настало время обязать продавцов которые размещены на площадке работать через гарант сервис этой площадки, а не предлагать ДМ, Пробив и другие площадки тем более что мотивированы они не сохранностью денег, а получением отзыва и + к счетчику на этих форумах и не более того.

Я думаю мою инициативу поддержат и другие пользователи, если таковые есть поставьте лайк или отпишитесь тут
 

E750EX

Продавец

E750EX

Продавец
Сообщения
148
Реакции
110
Очень здоровая и нужная функция - миксер/обменник валют в Гарант-сервисе. Что также является дополнительной мотивацией проводить сделки только через ГС.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Очень здоровая и нужная функция - миксер/обменник валют в Гарант-сервисе. Что также является дополнительной мотивацией проводить сделки только через ГС.
Мое почтение. Обмен валюты есть в лице стороннего сервиса и по этому работает он пока только на выплату, в ближайшее время будет решен вопрос с обменником от гарант сервиса площадки, работа в этому направлении идет.
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Сделать кнопку уведомления в телеграмм, многие продавцы (если не все), ведут свою деятельность в телеграме и что бы не заходить постоянно на форум смотреть кто пишет у него в теме (к примеру: хочу купить у вас товар, ответьте мне и т.п.), уведомления будут приходить сселерам в телеграм, о том, что у него в теме ответили.
Так продавцы будут более мобильнее.

Это может быть полезным и для модераторам форума, у примеру кто то создал тему на форуме и чтобы тема не проходила постмодерацию, уведомление о создании темы приходят в телеграм модерам или админам, те сразу заходят на форум и смотрят тему, проверяют или удаляют, тем самым быстрее выявлете кидал или проверяете продавцов
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Можно сделать валюту внутри форума вместо Депозита, это будет отличаться от других форумов, с этой валютой можно двигаться в дальнейшем в любое направление
Проводить конкурсы, торги, обмены и т.п. Можно упаковать так, что будет интерес и привлечем многих людей
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Еще вариант, сделать торги на форуме, если сложно продать товары, можно его выставить на торги, с минимальной стартовой ценой. Таким образом привлечь аудиторию

Наверное уже надоел с идеями)))
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Еще вариант, сделать торги на форуме, если сложно продать товары, можно его выставить на торги, с минимальной стартовой ценой. Таким образом привлечь аудиторию

Наверное уже надоел с идеями)))
Мое почтение. Есть соответствующий раздел
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Мое почтение. Есть соответствующий раздел
Еще можно вывести таблицу криптволюты, рост и снижение, график, сейчас это актуально будет
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Еще очень крутая идея есть)))

Сделать отдельно страницу для рекламы, а именно "Колесо фартуны"
Крутить можно будет только клиентам.
Примерно выглядить будет так:

1 прокрут раз в неделю (или сами выберите)
К примеру берем 10 разделов - договариваемся с продавцами о скидках на товар.
1 раздел - 10% скидки на товар (определённого продавца)
2 раздел - 50% скидки на услуги гаранта
3 раздел - вип статус на месяц

И т.д.
Можно выбрать 20 разделов, из них половина пустышки (к примеру: извини, сегодня тебк не повезло, приходи в другой раз)

Спросите зачем это?

Во первых можно будет в дальнейшем продавать продавцам место в "Колесе фартуна" на определённый срок.
Во вторых это хорошая реклама как для продавцов, так и для клиентов
В третьих - у людей крутивших "Колесо фартуны", появится интерес заходить на форум на постоянной основе, даже ради этого колеса, чтобы прокрутить хотя бы раз в неделю)))

Ну и конечно ни где такого нет на форумах) думаю крутая идея, поддержите!)
 

TSPwwh

Продавец

TSPwwh

Продавец
Сообщения
36
Реакции
2
Почему то нельзя вручную проапать все темы, можно только одну( Конечно, надо монетизировать трафик, но может все таки не так и не на этом этапе.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Почему то нельзя вручную проапать все темы, можно только одну( Конечно, надо монетизировать трафик, но может все таки не так и не на этом этапе.
Мое почтение. Пока можно апать одну тему кнопкой, остальные сообщением раз в сутки. Возможность поднимать каждую тему кнопкой на данный момент дорабатывается.
 

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
404
Реакции
194
Пожелание - проверка модератором должна быть проверкой, а не на "отвали" написать "Открыто. Работайте через гарант-сервис".
Гарант-сервис это хорошо, но создавать сделку на каждые 20$ не у всех есть время физически. Потому если я вижу "Закрыто на проверку" и после "открыто" - я делаю вывод, что пусть качество и не известно, но что-то в наличии есть. А по факту оказывается, что в наличии у продавца нет ничего.
Модераторы должны понимать специфику проверки по каждому направлению, если не понимают - искать с кем проконсультироваться и не открывать топик, пока не проведена нормальная проверка.
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Пожелание - проверка модератором должна быть проверкой, а не на "отвали" написать "Открыто. Работайте через гарант-сервис".
Гарант-сервис это хорошо, но создавать сделку на каждые 20$ не у всех есть время физически. Потому если я вижу "Закрыто на проверку" и после "открыто" - я делаю вывод, что пусть качество и не известно, но что-то в наличии есть. А по факту оказывается, что в наличии у продавца нет ничего.
Модераторы должны понимать специфику проверки по каждому направлению, если не понимают - искать с кем проконсультироваться и не открывать топик, пока не проведена нормальная проверка.
Видео или фото товара, подтверждающее его валидность. Полностью согласен с данным высказыванием
 

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

kostromov

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
404
Реакции
194
Видео или фото товара, подтверждающее его валидность. Полностью согласен с данным высказыванием
Нужно еще отдавать отчет, что найти фото \ скрины на просторах - не сложная задача. Фото \ скрины должны быть сделаны на фоне переписки, как минимум. Любое затягивание времени - повод задуматься о том, что делается отрисовка за 10$ или своими руками, при затягивании времени предоставления скринов \ фото - обязательное видео подтверждение.
Проф. скамеры сегодня уже очень матерые
 

Alex Mole

Пользователь

Alex Mole

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
16
Как пройти проверку темы в разделе ???
28 февраля закрыта тема.
28 февраля отписал модератору.
11 марта - игнор.
Я понимаю, про занятость и прочее.
Но может стоит дублировать модераторов по разделам?
Если один занят/болеет/в отъезде, то можно обратится к другому.
 
Последнее редактирование:

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,198
Реакции
412
Как пройти проверку темы в разделе ???
28 февраля закрыта тема.
28 февраля отписал модератору.
11 марта - игнор.
Я понимаю, про занятость и прочее.
Но может стоит дублировать модераторов по разделам?
Если один занят/болеет/в отъезде, то можно обратится к другому.
Вопрос решен , учтем ваши пожелания . Рады видеть вас на форуме.
 

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,198
Реакции
412
Пожелание - проверка модератором должна быть проверкой, а не на "отвали" написать "Открыто. Работайте через гарант-сервис".
Гарант-сервис это хорошо, но создавать сделку на каждые 20$ не у всех есть время физически. Потому если я вижу "Закрыто на проверку" и после "открыто" - я делаю вывод, что пусть качество и не известно, но что-то в наличии есть. А по факту оказывается, что в наличии у продавца нет ничего.
Модераторы должны понимать специфику проверки по каждому направлению, если не понимают - искать с кем проконсультироваться и не открывать топик, пока не проведена нормальная проверка.
Добрый час . Проверка продавца ведется в любом случае , пусть это будет наличие товара , подтвержденные отзывы и проверка на дружественных бордах и тд , но если вы видите надпись по окончании проверки работать только через гарант это не значит ,что просто отписались , лично я ставлю такую подпись , если я сомневаюсь после всех пунктов проверке в продавце и что бы обезопасить остальных пользователей от скама предлагаю совершать все сделки только через гарант сервис форума . Вам огромное спасибо ,что высказываете свое мнение , все недочеты будут учтены и исправлены .
 
Сверху