:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

 Ваши пожелания и предложения по развитию форума

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Поехали дальше :
Конкурсы и игры.

Покажется всем что конкурсы и игры как то старо и не по взрослому,но на самлм деле это поддержка активности, и я уверен, будут участвовать все.

Начнем с конкурсов :

Нужно поговорить с продавцами услуг ( учитывая что монетизации нет, а клиенты и размещение соответственно достаются им пока бесплатно), пусть каждый кто может, поделиться скидками, бесплатным приобретением товара, раздача разныэ плюх и т.п. В этом роде.
Собрать 50-100 призовых мест и разыграть среди активных пользователей (не участвуют модераторы). Участников конкурса должны достигать 500 человек - все цифры ставлю рандомно, это пример.
При чем разыграть так, не требуя ни чего взамен, а только быть онлайн в момент розыгрыша призов (когда одновременно будет онлайн 500 человек, мы поднимем стату форума однозначно +можно засунуть разные идеи, рекламы и т.п. Для привлечения)

Дальше сразу делаем посде конкурса игру - к примеру нарды или карты, мафию и т.п. Самые популярные.
Собираем на 1 игру не больше 10 человек, люди будут делать ставки - к примеру 100р - с одного участника. Тот кто выйграет, получит весь собранный гонорар. Дальше уже ставки повышать и повышать призовой фонд, там же подключить продавцов, рекламу и т.д. К примеру 10к победителю и 50% на обучение кардингу от Х - Доверенный

Это поднимет интерес, активность, рекламу и т.д.

Дальше это будет фундаментом для реализации платной рекламы
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Мне не сложно и всем Модераторам проверять руками темы , зачем усложнять не сложное . Сейчас нужно заняться трафом , это архиважно и архинужно . С добром Велесов!
Дело не в сложности проверять (проверять в любом случае "руками"), а дело в том, что это выглядит лучше и не криво + статистика форума, сообщений поднимается
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Поехали дальше :
Конкурсы и игры.

Покажется всем что конкурсы и игры как то старо и не по взрослому,но на самлм деле это поддержка активности, и я уверен, будут участвовать все.

Начнем с конкурсов :

Нужно поговорить с продавцами услуг ( учитывая что монетизации нет, а клиенты и размещение соответственно достаются им пока бесплатно), пусть каждый кто может, поделиться скидками, бесплатным приобретением товара, раздача разныэ плюх и т.п. В этом роде.
Собрать 50-100 призовых мест и разыграть среди активных пользователей (не участвуют модераторы). Участников конкурса должны достигать 500 человек - все цифры ставлю рандомно, это пример.
При чем разыграть так, не требуя ни чего взамен, а только быть онлайн в момент розыгрыша призов (когда одновременно будет онлайн 500 человек, мы поднимем стату форума однозначно +можно засунуть разные идеи, рекламы и т.п. Для привлечения)

Дальше сразу делаем посде конкурса игру - к примеру нарды или карты, мафию и т.п. Самые популярные.
Собираем на 1 игру не больше 10 человек, люди будут делать ставки - к примеру 100р - с одного участника. Тот кто выйграет, получит весь собранный гонорар. Дальше уже ставки повышать и повышать призовой фонд, там же подключить продавцов, рекламу и т.д. К примеру 10к победителю и 50% на обучение кардингу от Х - Доверенный

Это поднимет интерес, активность, рекламу и т.д.

Дальше это будет фундаментом для реализации платной рекламы
Поднять стату это одно дело, а вот удержать её - другое. Нужно все совмещать. Одно зависит от другого.
Даже подняв на данном этапе стату, трафик запустить, люди будут заходить и не держаться за форум, учитывая что многие конкурирующие форумы в 70% размещают те же услуги что и у нас, они будут заходить, что то купят, что то для галочки подметят, а вот когда будут конкурсы и игры, сразу заинтересуется +поднятие настроения, самоуверенности, некой репутации, немного деньжат и скидок на определённые позиции, вот что их удержит у нас и они забудут кто такие конкуренты)))
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Поехали дальше :
Конкурсы и игры.

Покажется всем что конкурсы и игры как то старо и не по взрослому,но на самлм деле это поддержка активности, и я уверен, будут участвовать все.

Начнем с конкурсов :

Нужно поговорить с продавцами услуг ( учитывая что монетизации нет, а клиенты и размещение соответственно достаются им пока бесплатно), пусть каждый кто может, поделиться скидками, бесплатным приобретением товара, раздача разныэ плюх и т.п. В этом роде.
Собрать 50-100 призовых мест и разыграть среди активных пользователей (не участвуют модераторы). Участников конкурса должны достигать 500 человек - все цифры ставлю рандомно, это пример.
При чем разыграть так, не требуя ни чего взамен, а только быть онлайн в момент розыгрыша призов (когда одновременно будет онлайн 500 человек, мы поднимем стату форума однозначно +можно засунуть разные идеи, рекламы и т.п. Для привлечения)

Дальше сразу делаем посде конкурса игру - к примеру нарды или карты, мафию и т.п. Самые популярные.
Собираем на 1 игру не больше 10 человек, люди будут делать ставки - к примеру 100р - с одного участника. Тот кто выйграет, получит весь собранный гонорар. Дальше уже ставки повышать и повышать призовой фонд, там же подключить продавцов, рекламу и т.д. К примеру 10к победителю и 50% на обучение кардингу от Х - Доверенный

Это поднимет интерес, активность, рекламу и т.д.

Дальше это будет фундаментом для реализации платной рекламы
Уважаемый Модератор DarkPab , если вы подняли эту тему , значит знаете вектор движения . Жду от Вас конструктивной дорожной карты в Административном Разделе на общее одобрение . С добром Велесов!
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Уважаемый Модератор @DarkPab , если вы подняли эту тему , значит знаете вектор движения . Жду от Вас конструктивной дорожной карты в Административном Разделе на общее одобрение . С добром Велесов!
Я подумаю как это реализовать и дам ответ
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Я подумаю как это реализовать и дам ответ
Я всегда придерживаюсь высказывания : “ Критикуешь . Предлагай ” ” Жду предложений , и не только от Вас . Предлагаю подумать всем , кому не чужд форум . С добром Велесов!
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1

Создай пожалуйста раздел "Конкурсы, игры, развлечения, халява" что то в этом роде, я там создам топик
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Раздел назвать можно досуг, развлечения.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439

Создай пожалуйста раздел "Конкурсы, игры, развлечения, халява" что то в этом роде, я там создам топик
Хорошая идея, реализуем ее в ближайшее время.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439

Создай пожалуйста раздел "Конкурсы, игры, развлечения, халява" что то в этом роде, я там создам топик
можно пока все темы такой направленности разместить в этом разделе
 

reg86

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

reg86

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
23
Реакции
33
Сделки через
гарант
1
Всем здравствуйте. Снова я.
Предлагаю реализовать кнопку связи в топиках, ведущую напрямую в тг. Не все селеры указывают прямую ссылку, т.о. неопытные пользователи могут попасть на фейк.
К примеру в настройках пользователем указывается тг, и под аватаром появляется кнопка, либо конкретно в теме плавающая кнопка, подобно тому что на скрине.

Второй момент, я уже говорил это на других форумах, повторюсь и здесь, во время проверки, и после закрытия темы оптимально было бы удалять контакт селера из стартового сообщения. Потому что многие любят связаться с продавцом до окончания проверки, возбудиться от рассказов, провести сделку без гаранта, пока другие не убили схему итд итп. Это дополнительная страховка для неопытных пользователей.
 

Вложения

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Когда я закрываю тему на проверку , контакт ТГ я удаляю , рекомендую и другим Модераторам . По поводу связи сразу на ТГ , то этого делать ни в коем случае нельзя , любой первый контакт только через ЛС Форума . reg86 благодарю Вас за очень дельные советы и замечания . С добром Велесов!
 

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
159
Реакции
165
Депозит
50000
Сделки через
гарант
21
Когда я закрываю тему на проверку , контакт ТГ я удаляю , рекомендую и другим Модераторам . По поводу связи сразу на ТГ , то этого делать ни в коем случае нельзя , любой первый контакт только через ЛС Форума . reg86 благодарю Вас за очень дельные советы и замечания . С добром Велесов!
Добрый вечер. Так все селлеры указывают контакты в конце темы все равно , а кнопка было бы очень удобно.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Добрый вечер. Так все селлеры указывают контакты в конце темы все равно , а кнопка было бы очень удобно.
По поводу кнопки согласен . Поддерживаю . Antipod думаю стоит реализовать это решение . С добром Велесов !
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Мое почтение. Идею поддерживаю, на форуме будет реализовано, включая мобильную версию.
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Screenshot_20210704_223353_com.android.chrome_edit_31440627933744.jpg
Цвет шрифта надо поменять, а то белый криво
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Админ, будет время, запили бот-правила под гарант сервис.
Что бы он под каждой новой темой в определённых разделах выдавал правила пользования гарант-сервиса и небольшой текст, к примеру:

Будьте внимательны прежде чем переводить ваши средства, всегда пользуйтесь услугой гаранта.(ссылку на гарант сервис с правилом)
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,572
Реакции
1,439
Админ, будет время, запили бот-правила под гарант сервис.
Что бы он под каждой новой темой в определённых разделах выдавал правила пользования гарант-сервиса и небольшой текст, к примеру:

Будьте внимательны прежде чем переводить ваши средства, всегда пользуйтесь услугой гаранта.(ссылку на гарант сервис с правилом)
Мое почтение. Про гарант и его плюсы написано уже везде где это возможно, на данный момент добавлять еще что либо считаю излишним. Возможно в будущем вернемся к этому предложению.
 
Последнее редактирование:
Сверху