:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

 Ваши пожелания и предложения по развитию форума

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Добрый час . Проверка продавца ведется в любом случае , пусть это будет наличие товара , подтвержденные отзывы и проверка на дружественных бордах и тд , но если вы видите надпись по окончании проверки работать только через гарант это не значит ,что просто отписались , лично я ставлю такую подпись , если я сомневаюсь после всех пунктов проверке в продавце и что бы обезопасить остальных пользователей от скама предлагаю совершать все сделки только через гарант сервис форума . Вам огромное спасибо ,что высказываете свое мнение , все недочеты будут учтены и исправлены .
Это лично ты делаешь) я после императрии чистил раздел. В итоге 2 кидалы в раздели работали на протяжении 1-2 месяца) проверка у них была такая "согласны работать через гарант?" - да.))
Ну раз согласны, пропускаю
 

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG

Kanzler

visibility
Команда форума
Модератор
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,198
Реакции
412
Это лично ты делаешь) я после императрии чистил раздел. В итоге 2 кидалы в раздели работали на протяжении 1-2 месяца) проверка у них была такая "согласны работать через гарант?" - да.))
Ну раз согласны, пропускаю
Искать крайних и спорить можно много , но думаю ,что задача тут не много другая . Главное то теперь раздел в надежных руках ?
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Давайте поднимаем этот раздел . Я готов выслушать и ответить на любые вопросы и пожелания по поводу улучшения качества работы Форума . С добром Велесов!
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Решить бы вопрос с постоянным переездом с домена на домен.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Решить бы вопрос с постоянным переездом с домена на домен.
Это не от нас зависит . Есть такая госпожа Попова , глава Роспотребнадзора. Удаётся ещё сохранить форум без впн . Но по поводу постоянного домена Вы правы , думаю скоро уйдём в глубокий даркнет с заходом через сокс , впн и домен будет стабилен . Благодарю за интерес и вопрос . С добром Велесов!
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★

Vazgen

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Внесен депозит
Познающий
★Мигалки★
Сообщения
159
Реакции
165
Депозит
50000
Сделки через
гарант
21
Всех приветсвую . Думаю , что с тором проблема с трафиком который уже присутсвует на форуме решится , люди не будут биться лбом в закрытую дверь и искать какой же теперь домен на антимигалках. Солидарен я с DarkPub .
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
У нас форум исключение , кто работает без впн , все форумы данной направленности давно уже заблокированы в РФ . Вход через Tor это лишнее , но через впн не вижу проблем . С добром Велесов!
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Выслушаю все претензии и пожелания по Форуму . С добром Велесов!
 

LeXu$$$

Пользователь

LeXu$$$

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
4
Нужно трафик гнать , заинтерисовывать пользователей ,что бы сделки проводились именно через гаранта антимигалок, должен рости процент доверия к данной площадки . Пользователи которые уже совершали сделки с положительным исходом приводили друзей , давать какие то бонусы . Селлеров то уже контингент стабильный собрался , а вот простого люда из которого и строится большая часть работы форума маловато , надо в этом направлении думать . Спасибо за внимание .
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Нужно трафик гнать , заинтерисовывать пользователей ,что бы сделки проводились именно через гаранта антимигалок, должен рости процент доверия к данной площадки . Пользователи которые уже совершали сделки с положительным исходом приводили друзей , давать какие то бонусы . Селлеров то уже контингент стабильный собрался , а вот простого люда из которого и строится большая часть работы форума маловато , надо в этом направлении думать . Спасибо за внимание .
Работа в этот направлении активно идёт . Если у вас есть какие то предложения , идеи , пожалуйста пишите , будем рады . С добром Велесов!
 

turbion

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★

turbion

visibility
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
93
Реакции
10
Сделки через
гарант
1
У нас форум исключение , кто работает без впн , все форумы данной направленности давно уже заблокированы в РФ . Вход через Tor это лишнее , но через впн не вижу проблем . С добром Велесов!
Ураааааа. Можно сидеть с домашнего вайфая, без всяких впн и не парится??
А если серьезно, то зеркало в торе никогда не будет лишним. Как говоритя, лучше перебдеть, чем недобдеть.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Ураааааа. Можно сидеть с домашнего вайфая, без всяких впн и не парится??
А если серьезно, то зеркало в торе никогда не будет лишним. Как говоритя, лучше перебдеть, чем недобдеть.
Абсолютно с вами согласен . С добром Велесов!
 

reg86

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

reg86

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
23
Реакции
33
Сделки через
гарант
1
Всем доброго времени. Только присоеденился. Сразу в глаза бросились небольшие недочеты по сайту.
 

Вложения

Максим Benz

Завсегдатай

Максим Benz

Завсегдатай
Сообщения
101
Реакции
5
Всем доброго времени. Только присоеденился. Сразу в глаза бросились небольшие недочеты по сайту.
Приветствую . Какие именно я вот уже все глаза просмотрел , так и не увидел)))
 

reg86

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий

reg86

visibility
Проверенный Продавец
Участник AMG
Познающий
Сообщения
23
Реакции
33
Сделки через
гарант
1
Приветствую . Какие именно я вот уже все глаза просмотрел , так и не увидел)))
Приветствую. На первом скрине показал, что последние ответы, новые темы итд не прокручиваются до конца, т.е. последняя строка с топиком внизу (или две строки даже) не влазит в окно.
На втором скрине показал, что разного размера ширина столбца у тех кто с лентами и у тех кто без них. Из-за этого происходит смещение. Криво
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Приветствую. На первом скрине показал, что последние ответы, новые темы итд не прокручиваются до конца, т.е. последняя строка с топиком внизу (или две строки даже) не влазит в окно.
На втором скрине показал, что разного размера ширина столбца у тех кто с лентами и у тех кто без них. Из-за этого происходит смещение. Криво
Благодарю за замечание . Учтём и исправим . С добром Велесов!
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Постмодеоация.
Это хорошо что она есть, но реализация мне не очень нравится.
Можно сделать постмодерацию лучше, начнём :

Пользователь выкладывает тему (без репутации или с минимальной), заголовок темы виден всем, все могут заходить в тему, но, содержание в самой теме не видно всем, кроме модераторов.

И текст "Это сообщение доступно только проверенным пользователям, для тогда что бы открыть тему, напишите модератору раздела (линк модератора раздела)

Это все бот делает.


Дальше, когда человек увидит это, напишет сразу модератору, ему не нужно будет его искать по форуму, это удобнее и уменьшает время значительно. И выглядит лучше.
Дальше когда человек проходит проверку, модератор открывает тему и соответственно пишет на основании чего пройдена проверка.
Если же проверка не прошла, текст в теме так же остаётся закрытым и в течении 3-х дней автоматически переходит в корзину (есди такое можно настроить), если нет, то по стандарту - модератор переносит
 

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG

DarkPub

visibility
Команда форума
Модератор
Арбитр
Магистр
Участник AMG
Сообщения
1,122
Реакции
735
Сделки через
гарант
1
Так же сделать раздел для пользователей, которые будут оставлять отзывы л работе модераторов и команды в целом. Это не только даст понять кто как работает, но и прибавит уверенности что мы идем в правильном русле)
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Мне не сложно и всем Модераторам проверять руками темы , зачем усложнять не сложное . Сейчас нужно заняться трафом , это архиважно и архинужно . С добром Велесов!
 
Сверху