:::Гарант-Сервис ведёт общение только через ЛС Форума. Никаких Телеграм и прочих сервисов :::

 Ваши пожелания и предложения по развитию форума

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
70
Реакции
30
Так вот я и добрался до бесплатного)Всех приветствую,этот пост я пишу для всех кто здесь находится,давайте подумаем что надо сделать для форума чтоб он процветал,я считаю что поколение растет и надо подтягивать тех кто имеет желания к нашему не легкому делу,я не говорю школьников и малолеток,а нормальное подрастающие поколение 18+,со временем малолетки и кидки отойдут в сторону,останутся достойные и порядочные люди,второе мало рекламы мало кто упоминает форум ANTIMIGALKI,на форумах и в чатах,я понимаю что у всех ваша деятельность и не хотите тратить свое драгоценное время,но без этого и не будет процветать данный форум,вам нечего не стоит упаминуть его где либо на форумах,чатах,свою точку зрения я выразил,я за здравы кипишь.... ВСЕМ СПАСИБО
 

Combat

Завсегдатай

Combat

Завсегдатай
Сообщения
60
Реакции
19
Переработать конкурсы, чтоб участь могли взять многие а не единицы. Набрать (PR) Спамить в тг,вк.... про форум. Сделать раздачу
чего либо полезного.
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Я готов обсудить создание Пиар группы , если есть конкретные предложения и план . С добром Велесов !
 

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
70
Реакции
30
Вот мне интересно,если я на всех форумах в подписи сделаю антимигалки меня отправят в бан?
 

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
70
Реакции
30
Я готов обсудить создание Пиар группы , если есть конкретные предложения и план . С добром Велесов !
Я могу предложить тг чаты заброшанные где дропы,и дроповоды ищут работу,есть у меня несколько таких,так же,могу у себя в тг выложить сайт ко мне много за день обращается,что еще кто что нибудь предложит?
 

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG

Тихий Шум

Завсегдатай
Резидент
Участник AMG
Сообщения
319
Реакции
269
Сделки через
гарант
1
Вот мне интересно,если я на всех форумах в подписи сделаю антимигалки меня отправят в бан?
Если ты только не назовёшь свой сервис антимигалки или имя себе не возьмёшь антимигалки. Но думаю Антипод не согласует это тебе.
 
Последнее редактирование:

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
70
Реакции
30
Тогда давайте подумаем,еще что сделать?
 

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★

ВЕЛЕСОВ

Экс-модератор
ЗАБЛОКИРОВАН
Проверенный Продавец
★Мигалки★
Сообщения
838
Реакции
580
Пользователь заблокирован, не совершайте с ним никаких сделок до снятия блокировки.
Я сегодня создам раздел Пиар группа и объявлю о наборе соратников в группу . Выберу 3х человек и сам возглавлю эту группу . Будем заниматься продвижение Форума . Более в этой теме не вижу смысла это обсуждать . С добром Велесов !
 

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий

NStalker

visibility
Участник AMG
Познающий
Сообщения
70
Реакции
30
Я сегодня создам раздел Пиар группа и объявлю о наборе соратников в группу . Выберу 3х человек и сам возглавлю эту группу . Будем заниматься продвижение Форума . Более в этой теме не вижу смысла это обсуждать . С добром Велесов !
Ждем новостей)
 

SmokeSalvia

Пользователь

SmokeSalvia

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
24
Здравствуйте уважаемые "дакнетовцы", у меня возникла мысль, написать статью о сайтах: Мигалки, Криминал, А.Мигалки и их друзьях. К статье будет прилогаться интервью от старичков легендарных ресурсов, которые расскажут нам об этой кухне. Статья надеюсь получится не хуже, чем в каком нибудь "ДейлиНьюс".
Итак, кто непротив ответить на пару вопросов и рассказать небольшую историю?
 

Арианна

♥ Дама Проекта ♥
Резидент
Участник AMG

Арианна

♥ Дама Проекта ♥
Резидент
Участник AMG
Сообщения
14
Реакции
15
Траффика совсем не хватает. Нужно зазывать народ, можно начать с групп в тг о поисках работы - звать сюда, а далее уже использовать более трудоемкие и дорогостоящие методы привлечения.
 

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи

Antipod

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Хранитель идеи
Сообщения
2,559
Реакции
1,432
Траффика совсем не хватает. Нужно зазывать народ, можно начать с групп в тг о поисках работы - звать сюда, а далее уже использовать более трудоемкие и дорогостоящие методы привлечения.
Мое почтение. Зазывать народ на форум вы можете за вознаграждение, если вам это интересно пишите мне в ЛС согласуем. Реклама в ТГ на ресурсах заслуживающих доверие, например Continental Project у форума есть, но я всегда за расширение, по этому если у вас есть дельные предложения по привлечению новых участников я готов их рассмотреть.
 
Сверху